Login ESMás
Buscador Avanzado
Buscador Avanzado
Quitar publicidad 1 año por 10€

Rochina

Nombre completo
Rubén Rochina Naixes
Fecha de nacimiento
23/03/1991 (35 años)
Lugar de nacimiento
País de nacimiento
Demarcación
Centrocampista
Delantero
Altura
180 cm
Peso
76 kg
Rubén Rochina Naixes
23/03/1991 (35 años)
Centrocampista
Delantero
180 cm
76 kg
Top 100
Top 250
Tipo 1ª 2ª 2ªB 1ªRf 1ª + 2ª 1ª + 2ª + 1ªRf + 2ªRf COP G5 Premier Russian
Temporadas 9221111351122
Temporadas seguidas en el mismo equipo 4-2--43422
Equipos 4211552511
Partidos Jugados 186211311207220132082227
Partidos completos 36013363723713
Partidos titular 132686138146101421019
Partidos suplente 5415556974366128
Partidos sustituido 94(#117)7731011088103916
Partidos incompletos 148(#181)21128169181111692124
Partidos convocado 2391132332411815
Partidos convocado total 209301412239253152494042
Ganados 538416165556310
Empatados 50672566325446
Perdidos 8372890926981511
Minutos 113365816526141191712569835122709341508
Goles 22221242602422
Goles de suplente 3101440300
Partidos Marcando algún Gol 22221242602422
Promedio goleador 0,120,100,150,090,120,120,000,120,090,07
Goles propia puerta 0000000000
Tarjetas amarillas 43403474744632
Tarjetas rojas 3000330300
Edad primer partido 21191732191724191925
Edad último partido 30311833313131302126
Edad primer partido en marcar 221917331917-202025
Edad último partido en marcar 301917333030-302025
Enfrentamiento a más equipos 30171211415311471716
Goles a más equipos 15221171901722
Goles con más equipos 4(#126)111550511
Goles en una temporada 6221660622
Promedio goleador en una temporada 0,200,150,200,090,200,200,000,200,110,09
Amonestaciones en una temporada 13203131321322
Partidos sustituido en una temporada 1946319195(#115)19814
Partidos suplente en una temporada 101035101011097
Partidos incompletos en una temporada 25139825256251721
Ascensos -11012----
Descensos 200123-310
Jornadas consecutivas jugando 17810111717--68
Jornadas consecutivas titular 122551212--58
Jornadas consecutivas completo 501255--11
Jornadas consecutivas suplente 643366--12
Jornadas consecutivas sustituido 11(#21)23111(#57)11(#126)--34
Jornadas consecutivas partido incompleto 118651111--47
Jornadas consecutivas ganando 422144--12
Jornadas consecutivas empatando 5(#243)23155--12
Jornadas consecutivas perdiendo 4115(#246)44--22
Jornadas consecutivas no ganando 73310(#147)77--52
Jornadas consecutivas no empatando 843688--27
Jornadas consecutivas no perdiendo 629169--25
Jornadas consecutivas marcando 121122--11
Jornadas consecutivas sin marcar 1046101010--47
Jugados consecutivos titular 192651919619611
Jugados consecutivos completo 5012551511
Jugados consecutivos suplente 7633781753
Jugados consecutivos sustituido 11(#46)24111(#137)116(#52)11(#149)36
Jugados consecutivos partido incompleto 182165313710(#131)271212
Jugados consecutivos ganando 4321442412
Jugados consecutivos empatando 5331551512
Jugados consecutivos perdiendo 6215(#232)663652
Jugados consecutivos no ganando 115410141431464
Jugados consecutivos no empatando 174361717717108
Jugados consecutivos no perdiendo 851018105825
Jugados consecutivos marcando 1211220111
Jugados consecutivos sin marcar 331361033331333916

Efemérides

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2010-11 05/09/2010 Barcelona B - Xerez

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2010-11 31/10/2010 Alcorcón - Barcelona B

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2008-09 18/10/2008 Barcelona B - Alcoyano

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2008-09 30/11/2008 Barcelona B - Alzira

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2023-24 11/02/2024 Atlético Baleares - Antequera

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2023-24 21/04/2024 AD Ceuta FC - Atlético Baleares

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2015-16 01/12/2015 Leganés - Granada

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2010-11 05/03/2011 Fulham - Blackburn Rovers

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2011-12 11/09/2011 Fulham - Blackburn Rovers
¡Colabora con BDFutbol!