Login ESMás
Buscador Avanzado
Buscador Avanzado
Quitar publicidad 1 año por 10€

Hauge

Nombre completo
Jens Petter Hauge
Fecha de nacimiento
12/10/1999 (27 años)
Lugar de nacimiento
País de nacimiento
Demarcación
Delantero
Altura
183 cm
Peso
75 kg
Jens Petter Hauge
12/10/1999 (27 años)
Delantero
183 cm
75 kg
Hermanos
Top 100
Top 250
Tipo G5 EURO Bundesliga Serie A Proleague
Temporadas 37211
Temporadas seguidas en el mismo equipo -4---
Equipos 24111
Partidos Jugados 5477361817
Partidos completos 430400
Partidos titular 1255931
Partidos suplente 4222271516
Partidos sustituido 925631
Partidos incompletos 5047321817
Partidos convocado 24107178
Partidos convocado total 7887433525
Ganados 19389109
Empatados 20171553
Perdidos 15221235
Minutos 168551081165520325
Goles 417220
Goles de suplente 32120
Partidos Marcando algún Gol 414220
Promedio goleador 0,070,220,060,110,00
Dobletes 03000
Goles propia puerta 00000
Goles penalty 02000
Tarjetas amarillas 44401
Tarjetas rojas 00000
Edad primer partido 2020212022
Edad último partido 2427242123
Edad primer partido en marcar 21202121-
Edad último partido en marcar 21262121-
Enfrentamiento a más equipos 3349(#220)191414
Goles a más equipos 412220
Goles con más equipos 23110
Goles en una temporada 26220
Promedio goleador en una temporada 0,111,000,080,110,00
Amonestaciones en una temporada 42401
Partidos sustituido en una temporada 66631
Partidos suplente en una temporada 1710(#51)171516(#188)
Partidos incompletos en una temporada 2212(#155)221817
Jornadas consecutivas jugando --1484
Jornadas consecutivas titular --331
Jornadas consecutivas completo --200
Jornadas consecutivas suplente --8(#105)8(#93)4
Jornadas consecutivas sustituido --131
Jornadas consecutivas partido incompleto --884
Jornadas consecutivas ganando --233
Jornadas consecutivas empatando --5(#96)21
Jornadas consecutivas perdiendo --311
Jornadas consecutivas no ganando --822
Jornadas consecutivas no empatando --634
Jornadas consecutivas no perdiendo --683
Jornadas consecutivas marcando --110
Jornadas consecutivas sin marcar --1464
Jugados consecutivos titular 30331
Jugados consecutivos completo 20200
Jugados consecutivos suplente 1201298
Jugados consecutivos sustituido 30131
Jugados consecutivos partido incompleto 200141817
Jugados consecutivos ganando 30233
Jugados consecutivos empatando 505(#198)22
Jugados consecutivos perdiendo 30311
Jugados consecutivos no ganando 1001023
Jugados consecutivos no empatando 80878
Jugados consecutivos no perdiendo 90695
Jugados consecutivos marcando 20110
Jugados consecutivos sin marcar 330331417

Efemérides

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2024-25 23/07/2024 Bodø/Glimt - RFS

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2024-25 31/07/2024 RFS - Bodø/Glimt

Doblete

# Temporada Fecha Partido
1 2025-26 30/09/2025 Bodø/Glimt - Tottenham

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2020-21 27/08/2020 Bodø/Glimt - Kauno Žalgiris

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2020-21 27/08/2020 Bodø/Glimt - Kauno Žalgiris

Doblete

# Temporada Fecha Partido
1 2020-21 27/08/2020 Bodø/Glimt - Kauno Žalgiris

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2022-23 08/09/2022 Molde - Gent

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2021-22 14/08/2021 Borussia Dortmund - Eintracht Frankfurt

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2020-21 04/10/2020 Milan - Spezia

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2020-21 22/11/2020 Napoli - Milan
¡Colabora con BDFutbol!