Login ESMás
Buscador Avanzado
Buscador Avanzado
Quitar publicidad 1 año por 10€

Shomurodov

Nombre completo
Eldor Azamat ogli Shomurodov
Fecha de nacimiento
29/06/1995 (31 años)
Lugar de nacimiento
País de nacimiento
Demarcación
Delantero centro
Altura
190 cm
Peso
76 kg
Eldor Azamat ogli Shomurodov
29/06/1995 (31 años)
Delantero centro
190 cm
76 kg
Top 5
Top 100
Top 250
Tipo G5 EURO Serie A Superlig Russian
Temporadas 56524
Temporadas seguidas en el mismo equipo 22224
Equipos 43411
Partidos Jugados 129301294180
Partidos completos 123122624
Partidos titular 5212524153
Partidos suplente 771877(#104)027
Partidos sustituido 409401529
Partidos incompletos 117271171556
Partidos convocado 411141013
Partidos convocado total 170411704193
Ganados 4216421831
Empatados 385381126
Perdidos 499491223
Minutos 53861320538635224783
Goles 1951928(#240)16
Goles de suplente 10310(#51)02
Partidos Marcando algún Gol 1751724(#239)14
Promedio goleador 0,150,170,150,68(#5)0,20
Dobletes 20242
Goles propia puerta 00000
Goles penalty 00060
Tarjetas amarillas 73705
Tarjetas rojas 00000
Edad primer partido 2525253022
Edad último partido 2931293125
Edad primer partido en marcar 2525253022
Edad último partido en marcar 2929293124
Enfrentamiento a más equipos 2719271820
Goles a más equipos 145141413(#209)
Goles con más equipos 42411
Goles en una temporada 82822(#36)11(#195)
Promedio goleador en una temporada 0,261,000,260,86(#47)0,39
Amonestaciones en una temporada 22204
Partidos sustituido en una temporada 123121211
Partidos suplente en una temporada 23(#171)823(#40)016(#124)
Partidos incompletos en una temporada 2710271223(#152)
Descensos 1-100
Jornadas consecutivas jugando --2341(#179)27
Jornadas consecutivas titular --641(#110)24
Jornadas consecutivas completo --3115
Jornadas consecutivas suplente --505
Jornadas consecutivas sustituido --6(#224)54
Jornadas consecutivas partido incompleto --13(#186)57
Jornadas consecutivas ganando --743
Jornadas consecutivas empatando --223
Jornadas consecutivas perdiendo --432
Jornadas consecutivas no ganando --1056
Jornadas consecutivas no empatando --12610
Jornadas consecutivas no perdiendo --1585
Jornadas consecutivas marcando --26(#15)3
Jornadas consecutivas sin marcar --10511
Jugados consecutivos titular 6564138
Jugados consecutivos completo 323115
Jugados consecutivos suplente 1410(#34)14(#104)06
Jugados consecutivos sustituido 62655
Jugados consecutivos partido incompleto 371237(#80)515
Jugados consecutivos ganando 75743
Jugados consecutivos empatando 31323
Jugados consecutivos perdiendo 42432
Jugados consecutivos no ganando 19519(#225)58
Jugados consecutivos no empatando 13813610
Jugados consecutivos no perdiendo 1761785
Jugados consecutivos marcando 2126(#22)3
Jugados consecutivos sin marcar 191819516

Efemérides

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2020-21 24/09/2020 Rostov - Maccabi Haifa

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2020-21 24/09/2020 Rostov - Maccabi Haifa

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2021-22 19/08/2021 Trabzonspor - Roma

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2021-22 19/08/2021 Trabzonspor - Roma

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2020-21 30/11/2020 Genoa - Parma

Doblete

# Temporada Fecha Partido
1 2020-21 15/05/2021 Genoa - Atalanta
¡Colabora con BDFutbol!