Login ESMás
Buscador Avanzado
Buscador Avanzado
Quitar publicidad 1 año por 10€

Moffi

Nombre completo
Terem Igobor Moffi
Fecha de nacimiento
25/05/1999 (27 años)
Lugar de nacimiento
País de nacimiento
Demarcación
Delantero centro
Altura
188 cm
Peso
87 kg
Terem Igobor Moffi
25/05/1999 (27 años)
Delantero centro
188 cm
87 kg
Top 3
Top 5
Top 100
Top 250
Tipo G5 EURO Bundesliga Ligue 1 Primeira Proleague
Temporadas 731612
Temporadas seguidas en el mismo equipo 4--4-2
Equipos 331211
Partidos Jugados 15415614899
Partidos completos 31503102
Partidos titular 12313212116
Partidos suplente 31242783
Partidos sustituido 928290(#91)14
Partidos incompletos 123106117(#196)97
Partidos convocado 300350
Partidos convocado total 157156151149
Ganados 55435274
Empatados 41404122
Perdidos 58735503
Minutos 10264108820310061241580
Goles 555154(#154)15
Goles de suplente 6115(#149)11
Partidos Marcando algún Gol 434142(#194)15
Promedio goleador 0,360,330,170,37(#95)0,110,56
Dobletes 111011(#71)00
Hat-tricks 100100
Goles propia puerta 000000
Goles penalty 710700
Tarjetas amarillas 10101020
Tarjetas rojas 000000
Edad primer partido 212027212620
Edad último partido 272627262621
Edad primer partido en marcar 212327212620
Edad último partido en marcar 272627262621
Enfrentamiento a más equipos 33962798
Goles a más equipos 20411915
Goles con más equipos 321211
Goles en una temporada 14311414
Promedio goleador en una temporada 0,670,750,170,670,110,57
Amonestaciones en una temporada 410420
Partidos sustituido en una temporada 27(#31)3227(#3)13
Partidos suplente en una temporada 724783
Partidos incompletos en una temporada 303630(#89)96
Jornadas consecutivas jugando --64187
Jornadas consecutivas titular --11913
Jornadas consecutivas completo --0701
Jornadas consecutivas suplente --2362
Jornadas consecutivas sustituido --113(#4)11
Jornadas consecutivas partido incompleto --617(#76)85
Jornadas consecutivas ganando --3633
Jornadas consecutivas empatando --0311
Jornadas consecutivas perdiendo --37(#136)01
Jornadas consecutivas no ganando --312(#237)12
Jornadas consecutivas no empatando --6834
Jornadas consecutivas no perdiendo --316(#127)84
Jornadas consecutivas marcando --15(#76)12
Jornadas consecutivas sin marcar --41151
Jugados consecutivos titular 23412315
Jugados consecutivos completo 720701
Jugados consecutivos suplente 602662
Jugados consecutivos sustituido 13(#78)2113(#11)11
Jugados consecutivos partido incompleto 21262195
Jugados consecutivos ganando 623633
Jugados consecutivos empatando 310311
Jugados consecutivos perdiendo 7137(#207)01
Jugados consecutivos no ganando 14231413
Jugados consecutivos no empatando 926834
Jugados consecutivos no perdiendo 16331694
Jugados consecutivos marcando 5215(#93)12
Jugados consecutivos sin marcar 15141561

Efemérides

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2025-26 06/08/2025 Nice - Benfica

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2019-20 11/07/2019 Riteriai - KÍ

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2025-26 24/09/2025 Nice - Roma

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2022-23 09/03/2023 Sheriff Tiraspol - Nice

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2022-23 16/03/2023 Nice - Sheriff Tiraspol

Doblete

# Temporada Fecha Partido
1 2022-23 13/04/2023 Basel - Nice

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2026-27 29/08/2026 Borussia Dortmund - Hamburger

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2026-27 10/10/2026 Hoffenheim - Hamburger
¡Colabora con BDFutbol!