Login ESMás
Buscador Avanzado
Buscador Avanzado
Quitar publicidad 1 año por 10€

Satriano

Nombre completo
Martín Adrián Satriano Costa
Fecha de nacimiento
20/02/2001 (25 años)
Lugar de nacimiento
País de nacimiento
Nacionalidad
Uruguay
Italia
Demarcación
Delantero
Altura
187 cm
Peso
77 kg
Martín Adrián Satriano Costa
20/02/2001 (25 años)
NAC:
Delantero
187 cm
77 kg
Top 100
Top 250
Tipo 1ª G5 EURO Serie A Ligue 1
Temporadas 26224
Temporadas seguidas en el mismo equipo 22---
Equipos 16223
Partidos Jugados 2612793566
Partidos completos 1428659
Partidos titular 258592040
Partidos suplente 14201526
Partidos sustituido 115731531
Partidos incompletos 129933057
Partidos convocado 0210183
Partidos convocado total 2614895369
Ganados 105261032
Empatados 53511218
Perdidos 114021316
Minutos 2179750578017433583
Goles 7191210
Goles de suplente 01001
Partidos Marcando algún Gol 616128
Promedio goleador 0,270,150,110,060,15
Dobletes 13002
Goles propia puerta 00000
Tarjetas amarillas 5190410
Tarjetas rojas 00000
Edad primer partido 2420242020
Edad último partido 2525252224
Edad primer partido en marcar 2420242120
Edad último partido en marcar 2525242224
Enfrentamiento a más equipos 226582122
Goles a más equipos 616128
Goles con más equipos 14112
Goles en una temporada 66124
Promedio goleador en una temporada 0,330,330,170,070,27
Amonestaciones en una temporada 55045
Partidos sustituido en una temporada 71731517
Partidos suplente en una temporada 11201112
Partidos incompletos en una temporada 82932629(#133)
Jornadas consecutivas jugando 18--1720
Jornadas consecutivas titular 18--69
Jornadas consecutivas completo 11--32
Jornadas consecutivas suplente 1--23
Jornadas consecutivas sustituido 7(#157)--6(#196)5
Jornadas consecutivas partido incompleto 8--12(#203)20(#34)
Jornadas consecutivas ganando 2--24
Jornadas consecutivas empatando 2--42
Jornadas consecutivas perdiendo 2--43
Jornadas consecutivas no ganando 4--85
Jornadas consecutivas no empatando 12--55
Jornadas consecutivas no perdiendo 4--69
Jornadas consecutivas marcando 2--12
Jornadas consecutivas sin marcar 5--1212
Jugados consecutivos titular 25253149
Jugados consecutivos completo 1111332
Jugados consecutivos suplente 17067
Jugados consecutivos sustituido 77075
Jugados consecutivos partido incompleto 82801323
Jugados consecutivos ganando 24124
Jugados consecutivos empatando 24143
Jugados consecutivos perdiendo 24143
Jugados consecutivos no ganando 48285
Jugados consecutivos no empatando 1212288
Jugados consecutivos no perdiendo 4121612
Jugados consecutivos marcando 22012
Jugados consecutivos sin marcar 51731717

Efemérides

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2025-26 18/01/2026 Getafe - Valencia

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2025-26 14/02/2026 Getafe - Villarreal

Doblete

# Temporada Fecha Partido
1 2025-26 13/05/2026 Getafe - Mallorca

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2025-26 25/09/2025 Utrecht - Olympique Lyonnais

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2026-27 20/08/2026 Getafe - Partizan

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2021-22 21/08/2021 Inter - Genoa

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2022-23 05/09/2022 Salernitana - Empoli
¡Colabora con BDFutbol!