Login ESMás
Buscador Avanzado
Buscador Avanzado
Quitar publicidad 1 año por 10€

Dompé

Nombre completo
Jean-Luc Mamadou Diarra Dompé
Fecha de nacimiento
12/08/1995 (31 años)
Lugar de nacimiento
País de nacimiento
Nacionalidad
Francia
Costa de Marfil
Demarcación
Centrocampista
Delantero
Altura
170 cm
Peso
65 kg
Jean-Luc Mamadou Diarra Dompé
12/08/1995 (31 años)
NAC:
Centrocampista
Delantero
170 cm
65 kg
Top 100
Top 250
Tipo G5 EURO Bundesliga Ligue 1 Superlig Proleague
Temporadas 231117
Temporadas seguidas en el mismo equipo -2---4
Equipos 221115(#44)
Partidos Jugados 2182014121
Partidos completos 5150041
Partidos titular 125120077
Partidos suplente 9381444(#174)
Partidos sustituido 7470035
Partidos incompletos 167151479(#240)
Partidos convocado 5532013
Partidos convocado total 26132334134
Ganados 5350140
Empatados 6360127
Perdidos 10291254
Minutos 1167408113928737460
Goles 3030012
Goles de suplente 000002
Partidos Marcando algún Gol 3030012
Promedio goleador 0,140,000,150,000,000,10
Goles propia puerta 000000
Goles penalty 101000
Tarjetas amarillas 010008
Tarjetas rojas 000001
Edad primer partido 222130223119
Edad último partido 302430223127
Edad primer partido en marcar 30-30--20
Edad último partido en marcar 30-30--26
Enfrentamiento a más equipos 145131422
Goles a más equipos 303009
Goles con más equipos 101004(#91)
Goles en una temporada 303006
Promedio goleador en una temporada 0,150,000,150,000,000,22
Amonestaciones en una temporada 010003
Partidos sustituido en una temporada 737008
Partidos suplente en una temporada 8281413
Partidos incompletos en una temporada 153151421
Descensos 0-0001
Jornadas consecutivas jugando --81332
Jornadas consecutivas titular --80015
Jornadas consecutivas completo --2009
Jornadas consecutivas suplente --2135
Jornadas consecutivas sustituido --2005
Jornadas consecutivas partido incompleto --5138
Jornadas consecutivas ganando --1014
Jornadas consecutivas empatando --2012
Jornadas consecutivas perdiendo --3113
Jornadas consecutivas no ganando --5117
Jornadas consecutivas no empatando --41210
Jornadas consecutivas no perdiendo --3025
Jornadas consecutivas marcando --1002
Jornadas consecutivas sin marcar --31310
Jugados consecutivos titular 115110015
Jugados consecutivos completo 212009
Jugados consecutivos suplente 424149
Jugados consecutivos sustituido 333005
Jugados consecutivos partido incompleto 105101417
Jugados consecutivos ganando 121015
Jugados consecutivos empatando 212012
Jugados consecutivos perdiendo 313115
Jugados consecutivos no ganando 5351216(#143)
Jugados consecutivos no empatando 4241210
Jugados consecutivos no perdiendo 343026
Jugados consecutivos marcando 101002
Jugados consecutivos sin marcar 9891427

Efemérides

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2016-17 29/09/2016 Ajax - Standard Liège

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2025-26 24/08/2025 Borussia Mönchengladbach - Hamburger

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2025-26 05/10/2025 Hamburger - Mainz 05
¡Colabora con BDFutbol!