Login ESMás
Buscador Avanzado
Buscador Avanzado
Quitar publicidad 1 año por 10€

Zirkzee

Nombre completo
Joshua Orobosa Zirkzee
Fecha de nacimiento
22/05/2001 (25 años)
Lugar de nacimiento
País de nacimiento
Demarcación
Delantero centro
Altura
193 cm
Peso
84 kg
Joshua Orobosa Zirkzee
22/05/2001 (25 años)
Delantero centro
193 cm
84 kg
Top 5
Top 10
Top 100
Top 250
Tipo G5 EURO Premier Bundesliga Serie A Proleague
Temporadas 753231
Temporadas seguidas en el mismo equipo 32322-
Equipos 431121
Partidos Jugados 1281859125732
Partidos completos 26061195
Partidos titular 6081943728
Partidos suplente 6810408204
Partidos sustituido 3481331823
Partidos incompletos 1021853113827
Partidos convocado 4191515110
Partidos convocado total 1692774276832
Ganados 56822112318
Empatados 387170219
Perdidos 343201135
Minutos 6127755205338636882093
Goles 222541315
Goles de suplente 411211
Partidos Marcando algún Gol 202441212
Promedio goleador 0,170,110,090,330,230,47
Dobletes 201013
Goles propia puerta 000000
Goles penalty 200020
Tarjetas amarillas 1415092
Tarjetas rojas 000000
Edad primer partido 181823181920
Edad último partido 252525192220
Edad primer partido en marcar 18232318(#80)2120
Edad último partido en marcar 242324192220
Enfrentamiento a más equipos 551422102317
Goles a más equipos 202441211
Goles con más equipos 311111
Goles en una temporada 112341115(#195)
Promedio goleador en una temporada 0,440,180,090,440,320,47
Amonestaciones en una temporada 813082
Partidos sustituido en una temporada 1761021723(#4)
Partidos suplente en una temporada 19519(#146)6144
Partidos incompletos en una temporada 281128(#163)81927(#24)
Descensos 1-0010
Jornadas consecutivas jugando --3232132
Jornadas consecutivas titular --421322
Jornadas consecutivas completo --2142
Jornadas consecutivas suplente --6223
Jornadas consecutivas sustituido --21412(#5)
Jornadas consecutivas partido incompleto --112412(#154)
Jornadas consecutivas ganando --3364
Jornadas consecutivas empatando --3034(#212)
Jornadas consecutivas perdiendo --3122
Jornadas consecutivas no ganando --4144
Jornadas consecutivas no empatando --7376
Jornadas consecutivas no perdiendo --63109
Jornadas consecutivas marcando --1222
Jornadas consecutivas sin marcar --19254
Jugados consecutivos titular 130421322
Jugados consecutivos completo 402142
Jugados consecutivos suplente 909373
Jugados consecutivos sustituido 4021412(#10)
Jugados consecutivos partido incompleto 210218712
Jugados consecutivos ganando 100310(#167)64
Jugados consecutivos empatando 303034
Jugados consecutivos perdiendo 303122
Jugados consecutivos no ganando 604164
Jugados consecutivos no empatando 16071286
Jugados consecutivos no perdiendo 100710109
Jugados consecutivos marcando 201222
Jugados consecutivos sin marcar 240244144

Efemérides

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2019-20 11/12/2019 Bayern München - Tottenham

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2024-25 25/09/2024 Manchester United - Twente

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2024-25 06/03/2025 Real Sociedad - Manchester United

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2021-22 05/08/2021 Laçi - Anderlecht

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2024-25 16/08/2024 Manchester United - Fulham

Doblete

# Temporada Fecha Partido
1 2024-25 01/12/2024 Manchester United - Everton

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2019-20 18/12/2019 Freiburg - Bayern München

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2019-20 18/12/2019 Freiburg - Bayern München

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2020-21 07/02/2021 Parma - Bologna
50 2023-24 09/03/2024 Bologna - Inter

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2022-23 16/10/2022 Napoli - Bologna

Doblete

# Temporada Fecha Partido
1 2023-24 10/12/2023 Salernitana - Bologna
¡Colabora con BDFutbol!