Login ESMás
Buscador Avanzado
Buscador Avanzado
Quitar publicidad 1 año por 10€

Bisseck

Nombre completo
Yann Aurel Bisseck
Fecha de nacimiento
29/11/2000 (25 años)
Lugar de nacimiento
País de nacimiento
Nacionalidad
Alemania
Camerún
Demarcación
Central
Altura
194 cm
Yann Aurel Bisseck
29/11/2000 (25 años)
NAC:
Central
194 cm
Top 100
Tipo G5 EURO Bundesliga Serie A Primeira
Temporadas 55140
Temporadas seguidas en el mismo equipo 44-4-
Equipos 22110
Partidos Jugados 76283730
Partidos completos 44121430
Partidos titular 54181530
Partidos suplente 22102200
Partidos sustituido 1070100
Partidos incompletos 32162300
Partidos convocado 45102430
Partidos convocado total 1213851160
Ganados 52140520
Empatados 1751160
Perdidos 79250
Minutos 5165177215450110
Goles 90090
Goles de suplente 00000
Partidos Marcando algún Gol 90090
Promedio goleador 0,120,000,000,120,00
Goles propia puerta 00000
Tarjetas amarillas 64060
Tarjetas rojas 00000
Edad primer partido 162016(#15)22-
Edad último partido 25251725-
Edad primer partido en marcar 23--23-
Edad último partido en marcar 25--25-
Enfrentamiento a más equipos 26233230
Goles a más equipos 90090
Goles con más equipos 10010
Goles en una temporada 30030
Promedio goleador en una temporada 0,140,000,000,140,00
Amonestaciones en una temporada 42040
Partidos sustituido en una temporada 73070
Partidos suplente en una temporada 1062100
Partidos incompletos en una temporada 1782170
Descensos 1-100
Jornadas consecutivas jugando --3120
Jornadas consecutivas titular --160
Jornadas consecutivas completo --160
Jornadas consecutivas suplente --230
Jornadas consecutivas sustituido --030
Jornadas consecutivas partido incompleto --240
Jornadas consecutivas ganando --070
Jornadas consecutivas empatando --120
Jornadas consecutivas perdiendo --120
Jornadas consecutivas no ganando --330
Jornadas consecutivas no empatando --180
Jornadas consecutivas no perdiendo --170
Jornadas consecutivas marcando --010
Jornadas consecutivas sin marcar --360
Jugados consecutivos titular 1111110
Jugados consecutivos completo 1111110
Jugados consecutivos suplente 51230
Jugados consecutivos sustituido 30030
Jugados consecutivos partido incompleto 51240
Jugados consecutivos ganando 70070
Jugados consecutivos empatando 31130
Jugados consecutivos perdiendo 21120
Jugados consecutivos no ganando 42340
Jugados consecutivos no empatando 91190
Jugados consecutivos no perdiendo 2411240
Jugados consecutivos marcando 10010
Jugados consecutivos sin marcar 1223120

Efemérides

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2023-24 08/11/2023 Red Bull Salzburg - Inter

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2021-22 22/07/2021 Larne - Aarhus

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2017-18 26/11/2017 Köln - Hertha Berliner

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2023-24 19/08/2023 Inter - Monza
50 2025-26 04/01/2026 Inter - Bologna

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2023-24 23/12/2023 Inter - Lecce
¡Colabora con BDFutbol!