Jesús Vázquez: Antonio Jesús Vázquez Muñoz

Datos
Nombre completo:Antonio Jesús Vázquez Muñoz
Fecha de nacimiento:18/01/1980 (38 años)
Lugar de nacimiento:Santa Olalla del Cala (Huelva)
País de nacimiento:
España
Altura / peso:1'82 m / 78 kg
Demarcación:
Centrocampista
Títulos
1 Liga 2a división:
Estadísticas Liga
2ªB1ª + 2ª1ª + 2ª + 2ªB
Temporadas41221618
Equipos34144
Partidos Jugados10538260487547
Partidos Completos8529657381438
Partidos Titular10034559445504
Partidos Suplente53714243
Partidos Substituido144525961
Ganados2912516154170
Empatados2712724154178
Perdidos4913020179199
Partidos Marcando algún Gol83434245
Minutos87963088153033967744980
Goles83434245
Goles Propia Puerta01011
Goles Penalty3721012
Tarjetas Amarillas2810518133151
Tarjetas Rojas15066
Edad primer partido2619351919
Edad último partido3335373537
Edad primer partido en marcar2620352020
Edad último partido en marcar2835373537
Goles en una temporada66266
Amonestaciones en una temporada1315101515
Partidos substituido en una temporada68188
Partidos suplente en una temporada39199
Ascensos-1011
Descensos32055
Jornadas Consecutivas Jugando2527273434
Jornadas Consecutivas Titular2527263333
Jornadas Consecutivas Completo1821102121
Jornadas Consecutivas Suplente12122
Jornadas Consecutivas Substituido25155
Jornadas Consecutivas Ganando35355
Jornadas Consecutivas Empatando35255
Jornadas Consecutivas Perdiendo46266
Jornadas Consecutivas No Ganando71161111
Jornadas Consecutivas No Empatando16951616
Jornadas Consecutivas No Perdiendo51131111
Jornadas Consecutivas Marcando23133
Jugados Consecutivos Titular7159437676
Jugados Consecutivos Completo2941274141
Jugados Consecutivos Suplente25155
Jugados Consecutivos Substituido26166
Jugados Consecutivos Ganando36366
Jugados Consecutivos Empatando35355
Jugados Consecutivos Perdiendo46266
Jugados Consecutivos No Ganando111481414
Jugados Consecutivos No Empatando161152020
Jugados Consecutivos No Perdiendo51141111
Jugados Consecutivos Marcando23133
Efemérides

Comentarios

Público
Usuarios Registrados
Privado
Última actualización: 10/12/2018
Notificar error