Login ESMás
Buscador Avanzado
Buscador Avanzado
Quitar publicidad 1 año por 10€

Kevin Carlos

Nombre completo
Kevin Carlos Omoruyi Benjamin
Fecha de nacimiento
10/04/2001 (25 años)
Lugar de nacimiento
País de nacimiento
Nacionalidad
España
Nigeria
Demarcación
Delantero
Altura
185 cm
Peso
94 kg
Kevin Carlos Omoruyi Benjamin
10/04/2001 (25 años)
NAC:
Delantero
185 cm
94 kg
Top 100
Top 250
Tipo 1ª 2ª 2ªB 1ª + 2ª 1ª + 2ª + 1ªRf + 2ªRf COP G5 EURO Serie A Ligue 1 Super
Temporadas 02222321113
Temporadas seguidas en el mismo equipo -2---3----2
Equipos 01213121112
Partidos Jugados 012381250426832365
Partidos completos 00250250230221
Partidos titular 07337402970941
Partidos suplente 055510217131424
Partidos sustituido 0787152740720
Partidos incompletos 012131225424532144
Partidos convocado 12522628090261
Partidos convocado total 137403878435852966
Ganados 04104142712526
Empatados 03153181600616
Perdidos 0513518113711223
Minutos 053229925323524161949571758743927
Goles 01161171020021(#95)
Goles de suplente 00000100004(#105)
Partidos Marcando algún Gol 01151161020019(#98)
Promedio goleador 0,000,080,420,080,340,250,000,250,000,000,32(#29)
Dobletes 00101000002
Goles propia puerta 00000000000
Goles penalty 00000001000
Tarjetas amarillas 0310313040138
Tarjetas rojas 00000000000
Edad primer partido -20202020192424252422
Edad último partido -21212121212524252524
Edad primer partido en marcar -2120212020-24--22
Edad último partido en marcar -2121212120-24--24
Enfrentamiento a más equipos 011271138418831513
Goles a más equipos 01111121020011(#75)
Goles con más equipos 01112101002(#208)
Goles en una temporada 01161161020010(#150)
Promedio goleador en una temporada 0,000,090,570,090,570,500,000,250,000,000,33
Amonestaciones en una temporada 03939030135
Partidos sustituido en una temporada 074771740713
Partidos suplente en una temporada 04444114131412
Partidos incompletos en una temporada 01181111221532121
Ascensos -1011------
Descensos 10112-1-001
Jornadas consecutivas jugando 071178---2626
Jornadas consecutivas titular 021128---0314
Jornadas consecutivas completo 001108---016
Jornadas consecutivas suplente 02122---247(#62)
Jornadas consecutivas sustituido 02222---027(#76)
Jornadas consecutivas partido incompleto 07377---269
Jornadas consecutivas ganando 02323---225
Jornadas consecutivas empatando 01414---022
Jornadas consecutivas perdiendo 02323---133
Jornadas consecutivas no ganando 03736---147
Jornadas consecutivas no empatando 06666---2410
Jornadas consecutivas no perdiendo 02425---225
Jornadas consecutivas marcando 015(#78)15---003(#156)
Jornadas consecutivas sin marcar 04545---269
Jugados consecutivos titular 05275272340314
Jugados consecutivos completo 0014014013016
Jugados consecutivos suplente 03233291367
Jugados consecutivos sustituido 05254224027(#151)
Jugados consecutivos partido incompleto 01251212420531710
Jugados consecutivos ganando 02323221225
Jugados consecutivos empatando 02424130033
Jugados consecutivos perdiendo 02323156(#138)153
Jugados consecutivos no ganando 0585821061107
Jugados consecutivos no empatando 079712311831110
Jugados consecutivos no perdiendo 03535231235
Jugados consecutivos marcando 015(#156)15101003(#90)
Jugados consecutivos sin marcar 0813816226432310

Efemérides

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2021-22 08/01/2022 FC Cartagena - Huesca

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2022-23 04/09/2022 Huesca - UD Ibiza

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2021-22 05/09/2021 Terrassa - Huesca B

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2021-22 12/09/2021 Huesca B - Peña Deportiva

Doblete

# Temporada Fecha Partido
1 2021-22 16/04/2022 Teruel - Huesca B

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2025-26 24/09/2025 Nice - Roma

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2025-26 02/10/2025 Fenerbahçe - Nice

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2020-21 15/12/2020 Marchamalo - Huesca

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2021-22 30/11/2021 Cayón - Huesca

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2026-27 30/08/2026 Cagliari - Inter
¡Colabora con BDFutbol!