Login ESMás
Buscador Avanzado
Buscador Avanzado
Quitar publicidad 1 año por 10€

Tachi

Nombre completo
Alberto Rodríguez Baró
Fecha de nacimiento
10/09/1997 (29 años)
Lugar de nacimiento
País de nacimiento
Demarcación
Central
Altura
184 cm
Peso
72 kg
Alberto Rodríguez Baró
10/09/1997 (29 años)
Central
184 cm
72 kg
Tipo 1ª 2ª 2ªB 1ªRf 1ª + 2ª 1ª + 2ª + 1ªRf + 2ªRf COP G5 EURO
Temporadas 342168530
Temporadas seguidas en el mismo equipo 322-3333-
Equipos 131145310
Partidos Jugados 23795721021597230
Partidos completos 9305213991490
Partidos titular 1258571701276120
Partidos suplente 11210132321110
Partidos sustituido 228403034220
Partidos incompletos 13484161653130
Partidos convocado 532111674852531
Partidos convocado total 761006881762449761
Ganados 5252213052450
Empatados 4252002949040
Perdidos 142915143583140
Minutos 13225138506611064601152657613220
Goles 013014000
Goles de suplente 010011000
Partidos Marcando algún Gol 013014000
Promedio goleador 0,000,010,050,000,010,030,000,000,00
Goles propia puerta 000000000
Tarjetas amarillas 7312713865270
Tarjetas rojas 111023010
Edad primer partido 2124192821192221-
Edad último partido 2428212928282824-
Edad primer partido en marcar -2820-2820---
Edad último partido en marcar -2821-2828---
Enfrentamiento a más equipos 153024240627150
Goles a más equipos 013014000
Goles con más equipos 011012000
Goles en una temporada 013013000
Promedio goleador en una temporada 0,000,080,090,000,080,090,000,000,00
Amonestaciones en una temporada 5121411214150
Partidos sustituido en una temporada 116201616110
Partidos suplente en una temporada 480188140
Partidos incompletos en una temporada 521212121150
Descensos 120033-1-
Jornadas consecutivas jugando 4221812222---
Jornadas consecutivas titular 4201812020---
Jornadas consecutivas completo 44121412---
Jornadas consecutivas suplente 220122---
Jornadas consecutivas sustituido 141044---
Jornadas consecutivas partido incompleto 371177---
Jornadas consecutivas ganando 136136---
Jornadas consecutivas empatando 133033---
Jornadas consecutivas perdiendo 233133---
Jornadas consecutivas no ganando 27101510---
Jornadas consecutivas no empatando 358158---
Jornadas consecutivas no perdiendo 28121812---
Jornadas consecutivas marcando 011011---
Jornadas consecutivas sin marcar 422912222---
Jugados consecutivos titular 5205712057650
Jugados consecutivos completo 44201420440
Jugados consecutivos suplente 430144140
Jugados consecutivos sustituido 141044210
Jugados consecutivos partido incompleto 681188260
Jugados consecutivos ganando 146146310
Jugados consecutivos empatando 133033010
Jugados consecutivos perdiendo 553155150
Jugados consecutivos no ganando 6111011111160
Jugados consecutivos no empatando 798299770
Jugados consecutivos no perdiendo 2101211012320
Jugados consecutivos marcando 011011000
Jugados consecutivos sin marcar 2372262951077230

Efemérides

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2019-20 18/08/2019 Alavés - Levante

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2025-26 13/12/2025 Zaragoza - Cádiz

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2026-27 30/08/2026 Gimnàstic de Tarragona - Zaragoza

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2019-20 17/12/2019 Jaén - Alavés
¡Colabora con BDFutbol!