Login ESMás
Buscador Avanzado
Buscador Avanzado
Quitar publicidad 1 año por 10€

Juanpe

Nombre completo
Juan Pedro Jiménez Melero
Fecha de nacimiento
31/03/1996 (30 años)
Lugar de nacimiento
País de nacimiento
Demarcación
Centrocampista
Altura
184 cm
Peso
66 kg
Juan Pedro Jiménez Melero
31/03/1996 (30 años)
Centrocampista
184 cm
66 kg
Top 100
Tipo 2ª 2ªB 1ªRf 1ª + 2ª + 1ªRf + 2ªRf COP
Temporadas 63184
Temporadas seguidas en el mismo equipo 32-3-
Equipos 32152
Partidos Jugados 12458221826
Partidos completos 24321560
Partidos titular 764961254
Partidos suplente 48916572
Partidos sustituido 51145654
Partidos incompletos 9923211226
Partidos convocado 2933322
Partidos convocado total 15361252148
Ganados 322110533
Empatados 461310591
Perdidos 46242702
Minutos 6805424868211053300
Goles 52071
Goles de suplente 10010
Partidos Marcando algún Gol 52071
Promedio goleador 0,040,030,000,040,17
Goles propia puerta 00000
Goles penalty 10010
Tarjetas amarillas 36211572
Tarjetas rojas 23050
Edad primer partido 2020272024
Edad último partido 3023283029
Edad primer partido en marcar 2422-2227
Edad último partido en marcar 2623-2627
Enfrentamiento a más equipos 392516616
Goles a más equipos 52071
Goles con más equipos 11021
Goles en una temporada 31031
Promedio goleador en una temporada 0,080,050,000,080,33
Amonestaciones en una temporada 13101131
Partidos sustituido en una temporada 1595152
Partidos suplente en una temporada 13316131
Partidos incompletos en una temporada 251221253
Ascensos 1113-
Descensos 1102-
Jornadas consecutivas jugando 1319819-
Jornadas consecutivas titular 9929-
Jornadas consecutivas completo 4616-
Jornadas consecutivas suplente 5255-
Jornadas consecutivas sustituido 4324-
Jornadas consecutivas partido incompleto 6476-
Jornadas consecutivas ganando 3343-
Jornadas consecutivas empatando 4224-
Jornadas consecutivas perdiendo 5315-
Jornadas consecutivas no ganando 8428-
Jornadas consecutivas no empatando 8848-
Jornadas consecutivas no perdiendo 6386-
Jornadas consecutivas marcando 2102-
Jornadas consecutivas sin marcar 1219819-
Jugados consecutivos titular 15232233
Jugados consecutivos completo 46160
Jugados consecutivos suplente 93692
Jugados consecutivos sustituido 43243
Jugados consecutivos partido incompleto 17513176
Jugados consecutivos ganando 35451
Jugados consecutivos empatando 426(#36)41
Jugados consecutivos perdiendo 53151
Jugados consecutivos no ganando 1556152
Jugados consecutivos no empatando 88583
Jugados consecutivos no perdiendo 951192
Jugados consecutivos marcando 21021
Jugados consecutivos sin marcar 514022513

Efemérides

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2023-24 26/08/2023 Castellón - Málaga

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2020-21 15/12/2020 Pulpileño - Lugo

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2023-24 06/12/2023 Málaga - Eldense
¡Colabora con BDFutbol!