Pedro José: Pedro José Lorenzo Galán

Datos
Nombre completo:Pedro José Lorenzo Galán
Fecha de nacimiento:19/11/1967 (51 años)
Lugar de nacimiento:Torremejía (Badajoz)
País de nacimiento:
España
Altura / peso:1'80 m / 79 kg
Demarcación:
Centrocampista
Trayectoria
config
Categoría
Equipo
Trofeos
Temporada
División
Edad
PJ
PC
PT
PS
Minutos
TA
TR
Goles
Competiciones
Dorsal
Convocado
Goles Penalty
Goles Propia Puerta
Goles Encajados
Ganados
Perdidos
Empatados
Partidos Substituido
Total Convocado
Títulos
1 Liga 2a división B:
Estadísticas Liga
2ªB1ª + 2ª1ª + 2ª + 2ªB
Temporadas266814
Equipos11111
Partidos Jugados68169155237392
Partidos Completos4911491163254
Partidos Titular53157118210328
Partidos Suplente1512372764
Partidos Substituido440254469
Ganados17656782149
Empatados18554773120
Perdidos33494182123
Partidos Marcando algún Gol29211132
Minutos500413083104201808728507
Goles29231134
Goles Propia Puerta00000
Dobletes00202
Tarjetas Amarillas1036204666
Tarjetas Rojas03235
Edad primer partido2826222622
Edad último partido3134363436
Edad primer partido en marcar2927222722
Edad último partido en marcar2934363436
Goles en una temporada23838
Amonestaciones en una temporada69799
Partidos substituido en una temporada21281212
Partidos suplente en una temporada154231523
Ascensos-2123
Descensos21033
Jornadas Consecutivas Jugando2525474547
Jornadas Consecutivas Titular2525284545
Jornadas Consecutivas Completo2113222122
Jornadas Consecutivas Suplente5310510
Jornadas Consecutivas Substituido23434
Jornadas Consecutivas Ganando25555
Jornadas Consecutivas Empatando24444
Jornadas Consecutivas Perdiendo73377
Jornadas Consecutivas No Ganando11561111
Jornadas Consecutivas No Empatando97181418
Jornadas Consecutivas No Perdiendo4712712
Jornadas Consecutivas Marcando12222
Jugados Consecutivos Titular478728125151
Jugados Consecutivos Completo2113222122
Jugados Consecutivos Suplente5411511
Jugados Consecutivos Substituido25455
Jugados Consecutivos Ganando25566
Jugados Consecutivos Empatando34444
Jugados Consecutivos Perdiendo73377
Jugados Consecutivos No Ganando11781111
Jugados Consecutivos No Empatando98181418
Jugados Consecutivos No Perdiendo51016916
Jugados Consecutivos Marcando12222
Efemérides

Comentarios

Público
Usuarios Registrados
Privado
Última actualización: 10/12/2018
Notificar error