Login ESMás
Buscador Avanzado
Buscador Avanzado
Quitar publicidad 1 año por 10€

Fran

Nombre completo
Francisco José Rodríguez Gaitán
Fecha de nacimiento
22/05/1995 (31 años)
Lugar de nacimiento
País de nacimiento
Demarcación
Lateral derecho
Altura
175 cm
Peso
68 kg
Francisco José Rodríguez Gaitán
22/05/1995 (31 años)
Lateral derecho
175 cm
68 kg
Top 100
Top 250
Tipo 2ª 2ªB 1ªRf 1ª + 2ª + 1ªRf + 2ªRf COP
Temporadas 27496
Temporadas seguidas en el mismo equipo -2--2
Equipos 265(#23)85
Partidos Jugados 4170671116
Partidos completos 223138534
Partidos titular 294754765
Partidos suplente 122313351
Partidos sustituido 71516221
Partidos incompletos 193829572
Partidos convocado 112716382
Partidos convocado total 5297831498
Ganados 103128412
Empatados 122118331
Perdidos 191821373
Minutos 2825417647457001481
Goles 24260
Goles de suplente 01010
Partidos Marcando algún Gol 24260
Promedio goleador 0,050,060,030,050,00
Goles propia puerta 00100
Tarjetas amarillas 51111160
Tarjetas rojas 01010
Edad primer partido 2119261921
Edad último partido 2231303130
Edad primer partido en marcar 22202620-
Edad último partido en marcar 22252825-
Enfrentamiento a más equipos 254841726
Goles a más equipos 24260
Goles con más equipos 12230
Goles en una temporada 23130
Promedio goleador en una temporada 0,100,160,080,160,00
Amonestaciones en una temporada 43540
Partidos sustituido en una temporada 55551
Partidos suplente en una temporada 77671
Partidos incompletos en una temporada 10119111
Ascensos 0101-
Descensos 0011-
Jornadas consecutivas jugando 16121916-
Jornadas consecutivas titular 10121512-
Jornadas consecutivas completo 65136-
Jornadas consecutivas suplente 3323-
Jornadas consecutivas sustituido 1424-
Jornadas consecutivas partido incompleto 4646-
Jornadas consecutivas ganando 1454-
Jornadas consecutivas empatando 1222-
Jornadas consecutivas perdiendo 3333-
Jornadas consecutivas no ganando 7647-
Jornadas consecutivas no empatando 4565-
Jornadas consecutivas no perdiendo 4888-
Jornadas consecutivas marcando 1111-
Jornadas consecutivas sin marcar 16111616-
Jugados consecutivos titular 132020203
Jugados consecutivos completo 751372
Jugados consecutivos suplente 44341
Jugados consecutivos sustituido 14241
Jugados consecutivos partido incompleto 58782
Jugados consecutivos ganando 14541
Jugados consecutivos empatando 13231
Jugados consecutivos perdiendo 34342
Jugados consecutivos no ganando 76472
Jugados consecutivos no empatando 61015(#119)104
Jugados consecutivos no perdiendo 4118112
Jugados consecutivos marcando 11110
Jugados consecutivos sin marcar 212826286

Efemérides

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2016-17 27/08/2016 Lugo - Zaragoza

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2017-18 09/09/2017 Almería - Lorca FC

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2016-17 07/09/2016 Zaragoza - Valladolid
¡Colabora con BDFutbol!