Patri: Patricio Sánchez Maudes

Datos
Nombre completo:Patricio Sánchez Maudes
Fecha de nacimiento:24/02/1964 (54 años)
Lugar de nacimiento:Villalba de los Alcores (Valladolid)
País de nacimiento:
España
Altura / peso:1'65 m / 62 kg
Demarcación:
Defensa
Trayectoria
config
Categoría
Equipo
Trofeos
Temporada
División
Edad
PJ
PC
PT
PS
Minutos
TA
TR
Goles
Competiciones
Dorsal
Convocado
Goles Penalty
Goles Propia Puerta
Goles Encajados
Ganados
Perdidos
Empatados
Partidos Substituido
Total Convocado
Estadísticas Liga
2ªB1ª + 2ª1ª + 2ª + 2ªB
Temporadas51369
Equipos11314
Partidos Jugados88116899167
Partidos Completos6925371124
Partidos Titular7846282144
Partidos Suplente10761723
Partidos Substituido8271017
Ganados282213051
Empatados327243963
Perdidos282233053
Partidos Marcando algún Gol10819
Minutos69114815356739212748
Goles109110
Goles Propia Puerta00000
Dobletes00101
Tarjetas Amarillas112101323
Tarjetas Rojas10213
Edad primer partido2028212020
Edad último partido2829302930
Edad primer partido en marcar25-212521
Edad último partido en marcar25-242525
Goles en una temporada10515
Amonestaciones en una temporada32636
Partidos substituido en una temporada62566
Partidos suplente en una temporada47477
Ascensos-1011
Descensos10112
Jornadas Consecutivas Jugando253182525
Jornadas Consecutivas Titular241182424
Jornadas Consecutivas Completo241152424
Jornadas Consecutivas Suplente21222
Jornadas Consecutivas Substituido21323
Jornadas Consecutivas Ganando21323
Jornadas Consecutivas Empatando43344
Jornadas Consecutivas Perdiendo31333
Jornadas Consecutivas No Ganando73777
Jornadas Consecutivas No Empatando71577
Jornadas Consecutivas No Perdiendo63666
Jornadas Consecutivas Marcando10111
Jugados Consecutivos Titular421494249
Jugados Consecutivos Completo241152424
Jugados Consecutivos Suplente44244
Jugados Consecutivos Substituido21525
Jugados Consecutivos Ganando31333
Jugados Consecutivos Empatando43344
Jugados Consecutivos Perdiendo32333
Jugados Consecutivos No Ganando10771212
Jugados Consecutivos No Empatando72677
Jugados Consecutivos No Perdiendo67779
Jugados Consecutivos Marcando10212
Efemérides

Comentarios

Público
Usuarios Registrados
Privado
Última actualización: 10/12/2018
Notificar error