Login ESMás
Buscador Avanzado
Buscador Avanzado
Quitar publicidad 1 año por 10€

Álex Robles

Nombre completo
Alejandro Robles García
Fecha de nacimiento
28/01/1999 (27 años)
Lugar de nacimiento
País de nacimiento
Demarcación
Lateral derecho
Altura
170 cm
Peso
68 kg
Alejandro Robles García
28/01/1999 (27 años)
Lateral derecho
170 cm
68 kg
Tipo 1ª 2ªB 1ªRf 1ª + 2ª + 1ªRf + 2ªRf COP G5
Temporadas 141531
Temporadas seguidas en el mismo equipo ------
Equipos 142531
Partidos Jugados 169117041
Partidos completos 14414521
Partidos titular 15645741
Partidos suplente 01371300
Partidos sustituido 01141120
Partidos incompletos 024102420
Partidos convocado 131153231
Partidos convocado total 21002610272
Ganados 01751700
Empatados 01631620
Perdidos 13633721
Minutos 905056300514633090
Goles 020200
Goles de suplente 010100
Partidos Marcando algún Gol 020200
Promedio goleador 0,000,030,000,030,000,00
Goles propia puerta 010100
Tarjetas amarillas 01821810
Tarjetas rojas 010100
Edad primer partido 191922191819
Edad último partido 192423242219
Edad primer partido en marcar -20-20--
Edad último partido en marcar -21-21--
Enfrentamiento a más equipos 134103531
Goles a más equipos 020200
Goles con más equipos 020200
Goles en una temporada 010100
Promedio goleador en una temporada 0,000,080,000,080,000,00
Amonestaciones en una temporada 072710
Partidos sustituido en una temporada 043410
Partidos suplente en una temporada 076700
Partidos incompletos en una temporada 01171110
Ascensos -101--
Descensos 1203-1
Jornadas consecutivas jugando 1939--
Jornadas consecutivas titular 1828--
Jornadas consecutivas completo 1717--
Jornadas consecutivas suplente 0232--
Jornadas consecutivas sustituido 0212--
Jornadas consecutivas partido incompleto 0434--
Jornadas consecutivas ganando 0323--
Jornadas consecutivas empatando 0323--
Jornadas consecutivas perdiendo 1626--
Jornadas consecutivas no ganando 1727--
Jornadas consecutivas no empatando 1737--
Jornadas consecutivas no perdiendo 0434--
Jornadas consecutivas marcando 0101--
Jornadas consecutivas sin marcar 1939--
Jugados consecutivos titular 12122241
Jugados consecutivos completo 11811911
Jugados consecutivos suplente 025200
Jugados consecutivos sustituido 022210
Jugados consecutivos partido incompleto 049410
Jugados consecutivos ganando 034300
Jugados consecutivos empatando 042410
Jugados consecutivos perdiendo 163711
Jugados consecutivos no ganando 11231241
Jugados consecutivos no empatando 11081011
Jugados consecutivos no perdiendo 075710
Jugados consecutivos marcando 010100
Jugados consecutivos sin marcar 134113441

Efemérides

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2017-18 19/05/2018 Málaga - Getafe

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2021-22 10/10/2021 Atlético Baleares - Linares

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2017-18 24/10/2017 Numancia - Málaga
¡Colabora con BDFutbol!