Login ESMás
Buscador Avanzado
Buscador Avanzado
Quitar publicidad 1 año por 10€

Iván Martín

Nombre completo
Iván Martín Núñez
Fecha de nacimiento
14/02/1999 (27 años)
Lugar de nacimiento
País de nacimiento
Demarcación
Delantero
Centrocampista
Altura
178 cm
Iván Martín Núñez
14/02/1999 (27 años)
Delantero
Centrocampista
178 cm
Top 100
Top 250
Tipo 1ª 2ª 2ªB 1ª + 2ª 1ª + 2ª + 1ªRf + 2ªRf COP G5 EURO
Temporadas 63279661
Temporadas seguidas en el mismo equipo 4-2-644-
Equipos 32145331
Partidos Jugados 1404960189249121407
Partidos completos 462247681152461
Partidos titular 112385515020561125
Partidos suplente 2811539446282
Partidos sustituido 6515880884654
Partidos incompletos 93261311913210936
Partidos convocado 323235371320
Partidos convocado total 1725262224286131727
Ganados 571926761026571
Empatados 37121749661370
Perdidos 46181764815466
Minutos 96603576493413236181706199660332
Goles 104014140100
Goles de suplente 30033030
Partidos Marcando algún Gol 104014140100
Promedio goleador 0,070,080,000,070,060,000,070,00
Goles propia puerta 00000000
Tarjetas amarillas 151616221152
Tarjetas rojas 11123010
Edad primer partido 2221192119192225
Edad último partido 2727212727262725
Edad primer partido en marcar 2321-2121-23-
Edad último partido en marcar 2722-2727-27-
Enfrentamiento a más equipos 252725446712257
Goles a más equipos 9401313090
Goles con más equipos 21033020
Goles en una temporada 54055050
Promedio goleador en una temporada 0,140,120,000,140,140,000,140,00
Amonestaciones en una temporada 51455152
Partidos sustituido en una temporada 21(#136)12421212214
Partidos suplente en una temporada 88488282
Partidos incompletos en una temporada 2415824244246
Ascensos -1011---
Descensos 20022-2-
Jornadas consecutivas jugando 2426222633---
Jornadas consecutivas titular 1617211721---
Jornadas consecutivas completo 4515515---
Jornadas consecutivas suplente 44144---
Jornadas consecutivas sustituido 9(#51)329(#154)9---
Jornadas consecutivas partido incompleto 12431212---
Jornadas consecutivas ganando 64466---
Jornadas consecutivas empatando 326(#168)36---
Jornadas consecutivas perdiendo 33333---
Jornadas consecutivas no ganando 63767---
Jornadas consecutivas no empatando 1011121112---
Jornadas consecutivas no perdiendo 15471515---
Jornadas consecutivas marcando 21022---
Jornadas consecutivas sin marcar 2411222424---
Jugados consecutivos titular 22224022404224
Jugados consecutivos completo 4515516241
Jugados consecutivos suplente 410288342
Jugados consecutivos sustituido 10(#83)3210(#155)102102
Jugados consecutivos partido incompleto 1411317177145
Jugados consecutivos ganando 11(#139)4411(#165)11(#231)3111
Jugados consecutivos empatando 32636130
Jugados consecutivos perdiendo 43344144
Jugados consecutivos no ganando 95799294
Jugados consecutivos no empatando 11121214149117
Jugados consecutivos no perdiendo 22(#243)4722223221
Jugados consecutivos marcando 21022020
Jugados consecutivos sin marcar 681960696912687

Efemérides

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2020-21 13/09/2020 Mirandés - Alcorcón

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2020-21 19/09/2020 Mirandés - Oviedo

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2024-25 18/09/2024 PSG - Girona

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2018-19 17/01/2019 Espanyol - Villarreal
¡Colabora con BDFutbol!