Login ESMás
Buscador Avanzado
Buscador Avanzado
Quitar publicidad 1 año por 10€

Morcillo

Nombre completo
Javier Morcillo Rodrigálvarez
Fecha de nacimiento
15/03/2006 (20 años)
Lugar de nacimiento
País de nacimiento
Demarcación
Centrocampista
Altura
183 cm
Peso
75 kg
Javier Morcillo Rodrigálvarez
15/03/2006 (20 años)
Centrocampista
183 cm
75 kg
Tipo 1ª 2ªB 1ªRf 1ª + 2ª + 1ªRf + 2ªRf FED G5
Temporadas 212312
Temporadas seguidas en el mismo equipo ------
Equipos 212312
Partidos Jugados 13242837213
Partidos completos 61171706
Partidos titular 714102127
Partidos suplente 610181606
Partidos sustituido 133421
Partidos incompletos 713212027
Partidos convocado 57141205
Partidos convocado total 18314249218
Ganados 410121404
Empatados 4891224
Perdidos 5671105
Minutos 746130712072053143746
Goles 020200
Goles de suplente 000000
Partidos Marcando algún Gol 010100
Promedio goleador 0,000,080,000,050,000,00
Dobletes 010100
Goles propia puerta 000000
Tarjetas amarillas 361903
Tarjetas rojas 000000
Edad primer partido 201818181820
Edad último partido 201920201820
Edad primer partido en marcar -19-19--
Edad último partido en marcar -19-19--
Enfrentamiento a más equipos 12171829212
Goles a más equipos 010100
Goles con más equipos 010100
Goles en una temporada 020200
Promedio goleador en una temporada 0,000,080,000,080,000,00
Amonestaciones en una temporada 261602
Partidos sustituido en una temporada 133321
Partidos suplente en una temporada 410171004
Partidos incompletos en una temporada 513201325
Ascensos -101--
Descensos 0011-0
Jornadas consecutivas jugando 414914--
Jornadas consecutivas titular 4737--
Jornadas consecutivas completo 4424--
Jornadas consecutivas suplente 3253--
Jornadas consecutivas sustituido 1111--
Jornadas consecutivas partido incompleto 3353--
Jornadas consecutivas ganando 1434--
Jornadas consecutivas empatando 2323--
Jornadas consecutivas perdiendo 2212--
Jornadas consecutivas no ganando 3646--
Jornadas consecutivas no empatando 2767--
Jornadas consecutivas no perdiendo 4454--
Jornadas consecutivas marcando 0101--
Jornadas consecutivas sin marcar 411911--
Jugados consecutivos titular 61031026
Jugados consecutivos completo 642606
Jugados consecutivos suplente 455504
Jugados consecutivos sustituido 111121
Jugados consecutivos partido incompleto 787827
Jugados consecutivos ganando 244402
Jugados consecutivos empatando 243422
Jugados consecutivos perdiendo 221202
Jugados consecutivos no ganando 566625
Jugados consecutivos no empatando 51071505
Jugados consecutivos no perdiendo 587825
Jugados consecutivos marcando 010100
Jugados consecutivos sin marcar 13182818213

Efemérides

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2025-26 04/04/2026 Atlético de Madrid - Barcelona

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2024-25 01/09/2024 Torrent - Sabadell

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2024-25 22/03/2025 Elche Ilicitano - Sabadell

Doblete

# Temporada Fecha Partido
1 2024-25 22/03/2025 Elche Ilicitano - Sabadell

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2023-24 14/04/2024 Osasuna B - Sabadell
¡Colabora con BDFutbol!