Login ESMás
Buscador Avanzado
Buscador Avanzado
Quitar publicidad 1 año por 10€

Elliot

Nombre completo
Elliot Gómez López
Fecha de nacimiento
11/06/1999 (27 años)
Lugar de nacimiento
País de nacimiento
Demarcación
Centrocampista
Altura
177 cm
Peso
74 kg
Elliot Gómez López
11/06/1999 (27 años)
Centrocampista
177 cm
74 kg
Top 100
Tipo 2ª 2ªB 1ª + 2ª + 1ªRf + 2ªRf COP FED
Temporadas 15611
Temporadas seguidas en el mismo equipo -----
Equipos 15611
Partidos Jugados 9586741
Partidos completos 00010
Partidos titular 3192241
Partidos suplente 6394500
Partidos sustituido 3202331
Partidos incompletos 9586731
Partidos convocado 14274100
Partidos convocado total 238510841
Ganados 3212420
Empatados 0222220
Perdidos 6152101
Minutos 4031819222230046
Goles 01100
Goles de suplente 01100
Partidos Marcando algún Gol 01100
Promedio goleador 0,000,020,020,000,00
Goles propia puerta 00000
Tarjetas amarillas 05500
Tarjetas rojas 00000
Edad primer partido 2019192027
Edad último partido 2124242027
Edad primer partido en marcar -2222--
Edad último partido en marcar -2222--
Enfrentamiento a más equipos 9414941
Goles a más equipos 01100
Goles con más equipos 01100
Goles en una temporada 01100
Promedio goleador en una temporada 0,000,050,050,000,00
Amonestaciones en una temporada 03300
Partidos sustituido en una temporada 3101031
Partidos suplente en una temporada 6141400
Partidos incompletos en una temporada 9212131
Jornadas consecutivas jugando 499--
Jornadas consecutivas titular 277--
Jornadas consecutivas completo 000--
Jornadas consecutivas suplente 355--
Jornadas consecutivas sustituido 277--
Jornadas consecutivas partido incompleto 499--
Jornadas consecutivas ganando 155--
Jornadas consecutivas empatando 022--
Jornadas consecutivas perdiendo 222--
Jornadas consecutivas no ganando 244--
Jornadas consecutivas no empatando 466--
Jornadas consecutivas no perdiendo 155--
Jornadas consecutivas marcando 011--
Jornadas consecutivas sin marcar 499--
Jugados consecutivos titular 27741
Jugados consecutivos completo 00010
Jugados consecutivos suplente 4111100
Jugados consecutivos sustituido 27731
Jugados consecutivos partido incompleto 958(#23)67(#43)31
Jugados consecutivos ganando 15510
Jugados consecutivos empatando 04410
Jugados consecutivos perdiendo 32301
Jugados consecutivos no ganando 37711
Jugados consecutivos no empatando 961111
Jugados consecutivos no perdiendo 17740
Jugados consecutivos marcando 01100
Jugados consecutivos sin marcar 9383841

Efemérides

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2019-20 22/11/2019 Sporting de Gijón - Tenerife

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2019-20 17/12/2019 Mensajero - Tenerife
¡Colabora con BDFutbol!