Login ESMás
Buscador Avanzado
Buscador Avanzado
Quitar publicidad 1 año por 10€

Traoré

Nombre completo
Hamed Junior Traoré
Fecha de nacimiento
16/02/2000 (26 años)
Lugar de nacimiento
País de nacimiento
Demarcación
Centrocampista
Altura
184 cm
Peso
77 kg
Hamed Junior Traoré
16/02/2000 (26 años)
Centrocampista
184 cm
77 kg
Top 100
Top 250
Tipo G5 EURO Premier Serie A Ligue 1
Temporadas 92372
Temporadas seguidas en el mismo equipo 4-24-
Equipos 72142
Partidos Jugados 20241115239
Partidos completos 41012911
Partidos titular 1383510033
Partidos suplente 6416526
Partidos sustituido 983472(#199)22
Partidos incompletos 161410123(#231)28
Partidos convocado 3608244
Partidos convocado total 23841917643
Ganados 67025213
Empatados 4811389
Perdidos 87386217
Minutos 1179121448985732729
Goles 30001812
Goles de suplente 30021
Partidos Marcando algún Gol 29001712
Promedio goleador 0,150,000,000,120,31
Dobletes 10010
Goles propia puerta 00000
Tarjetas amarillas 2510196
Tarjetas rojas 00000
Edad primer partido 1824221824
Edad último partido 2625252626
Edad primer partido en marcar 19--1924
Edad último partido en marcar 26--2226
Enfrentamiento a más equipos 57382821
Goles a más equipos 22001210
Goles con más equipos 40022
Goles en una temporada 1000710
Promedio goleador en una temporada 0,390,000,000,230,39
Amonestaciones en una temporada 61065
Partidos sustituido en una temporada 18241816
Partidos suplente en una temporada 1513156
Partidos incompletos en una temporada 302630(#96)16
Descensos 1-010
Jornadas consecutivas jugando --41812
Jornadas consecutivas titular --41412
Jornadas consecutivas completo --142
Jornadas consecutivas suplente --262
Jornadas consecutivas sustituido --253
Jornadas consecutivas partido incompleto --3124
Jornadas consecutivas ganando --143
Jornadas consecutivas empatando --132
Jornadas consecutivas perdiendo --243
Jornadas consecutivas no ganando --287
Jornadas consecutivas no empatando --3136
Jornadas consecutivas no perdiendo --275
Jornadas consecutivas marcando --022
Jornadas consecutivas sin marcar --4143
Jugados consecutivos titular 26341527
Jugados consecutivos completo 40142
Jugados consecutivos suplente 61462
Jugados consecutivos sustituido 53253
Jugados consecutivos partido incompleto 25492513
Jugados consecutivos ganando 40143
Jugados consecutivos empatando 31132
Jugados consecutivos perdiendo 43543
Jugados consecutivos no ganando 94599
Jugados consecutivos no empatando 1439148
Jugados consecutivos no perdiendo 1012105
Jugados consecutivos marcando 20022
Jugados consecutivos sin marcar 37411287

Efemérides

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2023-24 21/02/2024 Napoli - Barcelona

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2022-23 04/02/2023 Brighton - Bournemouth
¡Colabora con BDFutbol!