Login ESMás
Buscador Avanzado
Buscador Avanzado
Quitar publicidad 1 año por 10€

Curro

Nombre completo
Francisco de Asís Muñoz Verano
Fecha de nacimiento
07/01/2003 (23 años)
Lugar de nacimiento
País de nacimiento
Demarcación
Centrocampista
Altura
185 cm
Francisco de Asís Muñoz Verano
07/01/2003 (23 años)
Centrocampista
185 cm
Tipo 1ª 2ªB 1ªRf 1ª + 2ª + 1ªRf + 2ªRf COP G5
Temporadas 052510
Temporadas seguidas en el mismo equipo -3----
Equipos 032310
Partidos Jugados 095129520
Partidos completos 03803810
Partidos titular 06656620
Partidos suplente 02972900
Partidos sustituido 02742710
Partidos incompletos 056115610
Partidos convocado 1612701
Partidos convocado total 11012410221
Ganados 03333310
Empatados 02742700
Perdidos 03553510
Minutos 0590143859011580
Goles 020200
Goles de suplente 000000
Partidos Marcando algún Gol 020200
Promedio goleador 0,000,020,000,020,000,00
Goles propia puerta 000000
Tarjetas amarillas 03623610
Tarjetas rojas 011100
Edad primer partido -18211821-
Edad último partido -23222321-
Edad primer partido en marcar -20-20--
Edad último partido en marcar -21-21--
Enfrentamiento a más equipos 060116020
Goles a más equipos 020200
Goles con más equipos 020200
Goles en una temporada 010100
Promedio goleador en una temporada 0,000,040,000,040,000,00
Amonestaciones en una temporada 01021010
Partidos sustituido en una temporada 093910
Partidos suplente en una temporada 086800
Partidos incompletos en una temporada 01691610
Descensos 0112-0
Jornadas consecutivas jugando 018318--
Jornadas consecutivas titular 011211--
Jornadas consecutivas completo 0505--
Jornadas consecutivas suplente 0424--
Jornadas consecutivas sustituido 0323--
Jornadas consecutivas partido incompleto 0636--
Jornadas consecutivas ganando 0424--
Jornadas consecutivas empatando 0414--
Jornadas consecutivas perdiendo 0323--
Jornadas consecutivas no ganando 0636--
Jornadas consecutivas no empatando 0626--
Jornadas consecutivas no perdiendo 0727--
Jornadas consecutivas marcando 0101--
Jornadas consecutivas sin marcar 018318--
Jugados consecutivos titular 01731720
Jugados consecutivos completo 050510
Jugados consecutivos suplente 043400
Jugados consecutivos sustituido 032310
Jugados consecutivos partido incompleto 0610610
Jugados consecutivos ganando 043410
Jugados consecutivos empatando 042400
Jugados consecutivos perdiendo 042410
Jugados consecutivos no ganando 098910
Jugados consecutivos no empatando 01041020
Jugados consecutivos no perdiendo 074710
Jugados consecutivos marcando 010100
Jugados consecutivos sin marcar 035123520

Efemérides

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2023-24 10/02/2024 SD Logroñés - Deportivo de La Coruña

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2024-25 30/10/2024 Salamanca UDS - Alcorcón
¡Colabora con BDFutbol!