Login ESMás
Buscador Avanzado
Buscador Avanzado
Quitar publicidad 1 año por 10€

Einar

Nombre completo
Einar Galilea Azaceta
Fecha de nacimiento
22/05/1994 (32 años)
Lugar de nacimiento
País de nacimiento
Demarcación
Central
Altura
182 cm
Peso
73 kg
Einar Galilea Azaceta
22/05/1994 (32 años)
Central
182 cm
73 kg
Top 100
Tipo 1ª 2ª 2ªB 1ªRf 1ª + 2ª 1ª + 2ª + 1ªRf + 2ªRf COP FED G5
Temporadas 151167421
Temporadas seguidas en el mismo equipo -3----22-
Equipos 121122211
Partidos Jugados 77212479801027
Partidos completos 44801852521024
Partidos titular 75702264641027
Partidos suplente 015121516000
Partidos sustituido 360399003
Partidos incompletos 321152425003
Partidos convocado 3450104848303
Partidos convocado total 1011713412712813210
Ganados 0301123031510
Empatados 421082525104
Perdidos 321042424413
Minutos 560514516197657055721960180560
Goles 020222010
Goles de suplente 000000000
Partidos Marcando algún Gol 020222010
Promedio goleador 0,000,030,000,080,030,030,000,500,00
Goles propia puerta 03(#27)003(#85)3100
Tarjetas amarillas 211061313312
Tarjetas rojas 030133000
Edad primer partido 321918291918202232
Edad último partido 323218293232312332
Edad primer partido en marcar -31-293131-22-
Edad último partido en marcar -31-293131-22-
Enfrentamiento a más equipos 7301183536927
Goles a más equipos 020222010
Goles con más equipos 010111010
Goles en una temporada 020222010
Promedio goleador en una temporada 0,000,080,000,080,080,080,001,000,00
Amonestaciones en una temporada 250655212
Partidos sustituido en una temporada 330333003
Partidos suplente en una temporada 051255000
Partidos incompletos en una temporada 381588003
Ascensos -21124---
Jornadas consecutivas jugando 6101101313---
Jornadas consecutivas titular 610071212---
Jornadas consecutivas completo 110071010---
Jornadas consecutivas suplente 011111---
Jornadas consecutivas sustituido 110111---
Jornadas consecutivas partido incompleto 111211---
Jornadas consecutivas ganando 061366---
Jornadas consecutivas empatando 220222---
Jornadas consecutivas perdiendo 130233---
Jornadas consecutivas no ganando 640366---
Jornadas consecutivas no empatando 171477---
Jornadas consecutivas no perdiendo 291799---
Jornadas consecutivas marcando 010111---
Jornadas consecutivas sin marcar 681101313---
Jugados consecutivos titular 71101013131027
Jugados consecutivos completo 2100810101022
Jugados consecutivos suplente 031134000
Jugados consecutivos sustituido 110111001
Jugados consecutivos partido incompleto 131234001
Jugados consecutivos ganando 061566210
Jugados consecutivos empatando 240244102
Jugados consecutivos perdiendo 130233211
Jugados consecutivos no ganando 780388217
Jugados consecutivos no empatando 113171313621
Jugados consecutivos no perdiendo 291999212
Jugados consecutivos marcando 010111010
Jugados consecutivos sin marcar 75411554551017

Efemérides

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2026-27 19/08/2026 Atlético de Madrid - Málaga

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2013-14 04/01/2014 Numancia - Alavés
50 2025-26 21/09/2025 Málaga - Cádiz

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2025-26 23/11/2025 Málaga - Mirandés

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2012-13 19/05/2013 Izarra - Alavés

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2023-24 26/08/2023 Castellón - Málaga

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2023-24 02/09/2023 Málaga - Atlético de Madrid B

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2014-15 09/09/2014 Alavés - Osasuna
¡Colabora con BDFutbol!