Login ESMás
Buscador Avanzado
Buscador Avanzado
Quitar publicidad 1 año por 10€

Zazo

Nombre completo
Álvaro Zazo Feito
Fecha de nacimiento
18/08/1982 (44 años)
Lugar de nacimiento
País de nacimiento
Demarcación
Centrocampista
Altura
182 cm
Peso
75 kg
Álvaro Zazo Feito
18/08/1982 (44 años)
Centrocampista
182 cm
75 kg
Top 100
Top 250
Tipo 2ª 2ªB 1ª + 2ª + 1ªRf + 2ªRf COP FED
Temporadas 114(#176)1533
Temporadas seguidas en el mismo equipo -4---
Equipos 1101033
Partidos Jugados 634134758
Partidos completos 221521715
Partidos titular 429229628
Partidos suplente 2495130
Partidos sustituido 2747613
Partidos incompletos 412312743
Partidos convocado 691501
Partidos convocado total 1235036259
Ganados 0138(#246)13814
Empatados 3929512
Perdidos 311111432
Minutos 3372558825925277714
Goles 0444400
Goles de suplente 03300
Partidos Marcando algún Gol 0404000
Promedio goleador 0,000,130,130,000,00
Dobletes 04400
Goles propia puerta 02200
Goles penalty 05500
Tarjetas amarillas 1100(#184)10100
Tarjetas rojas 03300
Edad primer partido 3020202428
Edad último partido 3037373135
Edad primer partido en marcar -2121--
Edad último partido en marcar -3636--
Enfrentamiento a más equipos 6127(#81)131(#163)46
Goles a más equipos 0313100
Goles con más equipos 09(#88)9(#166)00
Goles en una temporada 0121200
Promedio goleador en una temporada 0,000,350,350,000,00
Amonestaciones en una temporada 1121200
Partidos sustituido en una temporada 2141412
Partidos suplente en una temporada 2161620
Partidos incompletos en una temporada 4181822
Ascensos 011--
Descensos 134--
Jornadas consecutivas jugando 32727--
Jornadas consecutivas titular 32525--
Jornadas consecutivas completo 11616--
Jornadas consecutivas suplente 166--
Jornadas consecutivas sustituido 244--
Jornadas consecutivas partido incompleto 266--
Jornadas consecutivas ganando 055--
Jornadas consecutivas empatando 133--
Jornadas consecutivas perdiendo 255--
Jornadas consecutivas no ganando 366--
Jornadas consecutivas no empatando 299--
Jornadas consecutivas no perdiendo 188--
Jornadas consecutivas marcando 033--
Jornadas consecutivas sin marcar 31212--
Jugados consecutivos jugados 3272758
Jugados consecutivos titular 4414118
Jugados consecutivos completo 1161613
Jugados consecutivos suplente 26630
Jugados consecutivos sustituido 26612
Jugados consecutivos partido incompleto 2121242
Jugados consecutivos ganando 07712
Jugados consecutivos empatando 23311
Jugados consecutivos perdiendo 26631
Jugados consecutivos no ganando 6101042
Jugados consecutivos no empatando 2181833
Jugados consecutivos no perdiendo 2121222
Jugados consecutivos marcando 03300
Jugados consecutivos sin marcar 6363658
¡Colabora con BDFutbol!