Oriol Riera: Oriol Riera Magem

Datos
Nombre completo:Oriol Riera Magem
Fecha de nacimiento:03/07/1986 (32 años)
Lugar de nacimiento:Vic (Barcelona)
País de nacimiento:
España
Altura / peso:1'84 m / 78 kg
Demarcación:
Delantero
Trayectoria
config
Categoría
Equipo
Trofeos
Temporada
División
Edad
PJ
PC
PT
PS
Minutos
TA
TR
Goles
Competiciones
Dorsal
Convocado
Goles Penalty
Goles Propia Puerta
Goles Encajados
Ganados
Perdidos
Empatados
Partidos Substituido
Total Convocado
Estadísticas Liga
2ªB1ª + 2ª1ª + 2ª + 2ªB
Temporadas447814
Equipos33369
Partidos Jugados102115161217378
Partidos Completos43377380153
Partidos Titular7867123145268
Partidos Suplente24483872110
Partidos Substituido35294664110
Ganados16526468132
Empatados3523395897
Perdidos51405891149
Partidos Marcando algún Gol2123364480
Minutos67786527110091330524314
Goles2330405393
Goles Propia Puerta11022
Hat Tricks01112
Dobletes263811
Goles Penalty00707
Tarjetas Amarillas1420363470
Tarjetas Rojas02426
Edad primer partido2723172317
Edad último partido3026233030
Edad primer partido en marcar2724182418
Edad último partido en marcar3026233030
Goles en una temporada1318121818
Amonestaciones en una temporada511131113
Partidos substituido en una temporada1315151515
Partidos suplente en una temporada1531103131
Descensos20022
Jornadas Consecutivas Jugando2425322532
Jornadas Consecutivas Titular1617211721
Jornadas Consecutivas Completo59699
Jornadas Consecutivas Suplente31541515
Jornadas Consecutivas Substituido35355
Jornadas Consecutivas Ganando25355
Jornadas Consecutivas Empatando23233
Jornadas Consecutivas Perdiendo53455
Jornadas Consecutivas No Ganando14551414
Jornadas Consecutivas No Empatando81191111
Jornadas Consecutivas No Perdiendo58588
Jornadas Consecutivas Marcando23233
Jugados Consecutivos Titular1917341936
Jugados Consecutivos Completo5916916
Jugados Consecutivos Suplente41551515
Jugados Consecutivos Substituido35355
Jugados Consecutivos Ganando25555
Jugados Consecutivos Empatando24244
Jugados Consecutivos Perdiendo54455
Jugados Consecutivos No Ganando16581616
Jugados Consecutivos No Empatando814111717
Jugados Consecutivos No Perdiendo811151115
Jugados Consecutivos Marcando23233
Efemérides

Comentarios

Público
Usuarios Registrados
Privado
Última actualización: 03/12/2018
Notificar error