Login ESMás
Buscador Avanzado
Buscador Avanzado
Quitar publicidad 1 año por 10€

Marenyá

Nombre completo
Jordi Mareñá Gumbau
Fecha de nacimiento
17/05/1991 (35 años)
Lugar de nacimiento
País de nacimiento
Demarcación
Centrocampista
Altura
175 cm
Peso
69 kg
Jordi Mareñá Gumbau
17/05/1991 (35 años)
Centrocampista
175 cm
69 kg
Top 250
Tipo 2ª 2ªB 1ª + 2ª + 1ªRf + 2ªRf COP FED
Temporadas 18942
Temporadas seguidas en el mismo equipo -3-2-
Equipos 14432
Partidos Jugados 1116617765
Partidos completos 1616211
Partidos titular 713113854
Partidos suplente 4353911
Partidos sustituido 7677443
Partidos incompletos 1010211254
Partidos convocado 0101011
Partidos convocado total 1117618776
Ganados 2616323
Empatados 3515412
Perdidos 6546030
Minutos 6071108911696409406
Goles 06600
Goles de suplente 02200
Partidos Marcando algún Gol 06600
Promedio goleador 0,000,040,030,000,00
Goles propia puerta 00000
Tarjetas amarillas 3333601
Tarjetas rojas 04400
Edad primer partido 1819181929
Edad último partido 1932323131
Edad primer partido en marcar -2222--
Edad último partido en marcar -3131--
Enfrentamiento a más equipos 11758355
Goles a más equipos 06600
Goles con más equipos 02200
Goles en una temporada 03300
Promedio goleador en una temporada 0,000,130,130,000,00
Amonestaciones en una temporada 38801
Partidos sustituido en una temporada 7191923
Partidos suplente en una temporada 4111111
Partidos incompletos en una temporada 10303034
Descensos 112--
Jornadas consecutivas jugando 114646--
Jornadas consecutivas titular 33939--
Jornadas consecutivas completo 188--
Jornadas consecutivas suplente 244--
Jornadas consecutivas sustituido 39(#168)9--
Jornadas consecutivas partido incompleto 81717--
Jornadas consecutivas ganando 144--
Jornadas consecutivas empatando 344--
Jornadas consecutivas perdiendo 535--
Jornadas consecutivas no ganando 8710--
Jornadas consecutivas no empatando 588--
Jornadas consecutivas no perdiendo 488--
Jornadas consecutivas marcando 011--
Jornadas consecutivas sin marcar 112626--
Jugados consecutivos titular 3424242
Jugados consecutivos completo 18811
Jugados consecutivos suplente 26611
Jugados consecutivos sustituido 3994(#198)2
Jugados consecutivos partido incompleto 8313954
Jugados consecutivos ganando 14423
Jugados consecutivos empatando 34412
Jugados consecutivos perdiendo 54530
Jugados consecutivos no ganando 871142
Jugados consecutivos no empatando 59933
Jugados consecutivos no perdiendo 48835
Jugados consecutivos marcando 01100
Jugados consecutivos sin marcar 11878765

Efemérides

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2009-10 11/04/2010 Castellón - Celta de Vigo

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2010-11 25/08/2010 Ontinyent - Castellón
¡Colabora con BDFutbol!