Login ESMás
Buscador Avanzado
Buscador Avanzado
Quitar publicidad 1 año por 10€

Pascual

Nombre completo
Jorge Pascual Medina
Fecha de nacimiento
09/04/2003 (23 años)
Lugar de nacimiento
País de nacimiento
Demarcación
Delantero
Altura
187 cm
Peso
70 kg
Jorge Pascual Medina
09/04/2003 (23 años)
Delantero
187 cm
70 kg
Top 100
Top 250
Tipo 1ª 2ª 1ªRf 1ª + 2ª 1ª + 2ª + 1ªRf + 2ªRf COP G5 EURO
Temporadas 24055322
Temporadas seguidas en el mismo equipo 22-2--22
Equipos 13044311
Partidos Jugados 31220125125533
Partidos completos 02202222000
Partidos titular 07807878301
Partidos suplente 34404747232
Partidos sustituido 05505555301
Partidos incompletos 3990102102533
Partidos convocado 102112121102
Partidos convocado total 1312411371376135
Ganados 13904040311
Empatados 13703838012
Perdidos 14604747210
Minutos 21700707028702825321108
Goles 11902020310
Goles de suplente 15066010
Partidos Marcando algún Gol 11701818210
Promedio goleador 0,330,160,000,160,160,600,330,00
Dobletes 02022100
Goles propia puerta 00000000
Goles penalty 02022100
Tarjetas amarillas 01601616000
Tarjetas rojas 02022000
Edad primer partido 2020-2020202019
Edad último partido 2023-2323222020
Edad primer partido en marcar 2020-20202020-
Edad último partido en marcar 2023-23232220-
Enfrentamiento a más equipos 33203434532
Goles a más equipos 11401515210
Goles con más equipos 13044210
Goles en una temporada 18088210
Promedio goleador en una temporada 0,500,250,000,500,501,000,500,00
Amonestaciones en una temporada 06066000
Partidos sustituido en una temporada 023(#163)02323101
Partidos suplente en una temporada 21701717122
Partidos incompletos en una temporada 235(#88)035(#99)35(#96)222
Ascensos -0101---
Descensos 01011-0-
Jornadas consecutivas jugando 14604343---
Jornadas consecutivas titular 01801818---
Jornadas consecutivas completo 04044---
Jornadas consecutivas suplente 15055---
Jornadas consecutivas sustituido 05055---
Jornadas consecutivas partido incompleto 114(#226)017(#170)17---
Jornadas consecutivas ganando 12033---
Jornadas consecutivas empatando 15055---
Jornadas consecutivas perdiendo 15055---
Jornadas consecutivas no ganando 17077---
Jornadas consecutivas no empatando 11401414---
Jornadas consecutivas no perdiendo 11001010---
Jornadas consecutivas marcando 13033---
Jornadas consecutivas sin marcar 12101818---
Jugados consecutivos titular 02002020201
Jugados consecutivos completo 04044000
Jugados consecutivos suplente 36066130
Jugados consecutivos sustituido 05055201
Jugados consecutivos partido incompleto 31901919531
Jugados consecutivos ganando 13033210
Jugados consecutivos empatando 15055011
Jugados consecutivos perdiendo 15055110
Jugados consecutivos no ganando 27077121
Jugados consecutivos no empatando 11401414510
Jugados consecutivos no perdiendo 21001010221
Jugados consecutivos marcando 13033110
Jugados consecutivos sin marcar 13103131211

Efemérides

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2022-23 24/05/2023 Villarreal - Cádiz

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2022-23 04/06/2023 Villarreal - Atlético de Madrid

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2023-24 21/08/2023 Villarreal B - Eldense

Doblete

# Temporada Fecha Partido
1 2023-24 09/10/2023 Villarreal B - Espanyol

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2023-24 09/11/2023 Maccabi Haifa - Villarreal

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2022-23 09/03/2023 Anderlecht - Villarreal

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2023-24 02/11/2023 Chiclana - Villarreal

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2023-24 02/11/2023 Chiclana - Villarreal

Doblete

# Temporada Fecha Partido
1 2025-26 28/10/2025 CD Roda - Granada
¡Colabora con BDFutbol!