Login ESMás
Buscador Avanzado
Buscador Avanzado
Quitar publicidad 1 año por 10€

Orfila

Nombre completo
Pedro Orfila Artime
Fecha de nacimiento
06/03/1988 (38 años)
Lugar de nacimiento
País de nacimiento
Demarcación
Central
Lateral derecho
Altura
175 cm
Peso
67 kg
Pedro Orfila Artime
06/03/1988 (38 años)
Central
Lateral derecho
175 cm
67 kg
Top 100
Top 250
Tipo 1ª 2ª 2ªB 1ªRf 1ª + 2ª 1ª + 2ª + 1ªRf + 2ªRf COP FED G5
Temporadas 14131517921
Temporadas seguidas en el mismo equipo -24--42--
Equipos 137139621
Partidos Jugados 11973302910843823211
Partidos completos 883273(#194)7913642028
Partidos titular 108730389740023210
Partidos suplente 11027211138001
Partidos sustituido 24251631302
Partidos incompletos 31452221769303
Partidos convocado 103352843955010
Partidos convocado total 21130382(#195)3715153328221
Ganados 23013012321621002
Empatados 32496927123413
Perdidos 643104849153916
Minutos 89278882721510868780359952018240892
Goles 008008200
Goles de suplente 001001000
Partidos Marcando algún Gol 008008100
Promedio goleador 0,000,000,020,000,000,020,090,000,00
Dobletes 000000100
Goles propia puerta 100011001
Tarjetas amarillas 2206322285202
Tarjetas rojas 005005000
Edad primer partido 232420332320223423
Edad último partido 2429383429383337(#96)24
Edad primer partido en marcar --23--2333--
Edad último partido en marcar --37(#89)--3733--
Enfrentamiento a más equipos 1135115(#213)1742142(#61)20211
Goles a más equipos 008008100
Goles con más equipos 004004100
Goles en una temporada 005005200
Promedio goleador en una temporada 0,000,000,140,000,000,140,500,000,00
Amonestaciones en una temporada 288288102
Partidos sustituido en una temporada 237137202
Partidos suplente en una temporada 17521(#81)77001
Partidos incompletos en una temporada 371222712203
Ascensos -01001---
Descensos 110022--1
Jornadas consecutivas jugando 102941102941---
Jornadas consecutivas titular 10293172935---
Jornadas consecutivas completo 7293172935---
Jornadas consecutivas suplente 1137(#159)13---
Jornadas consecutivas sustituido 122122---
Jornadas consecutivas partido incompleto 124724---
Jornadas consecutivas ganando 136236---
Jornadas consecutivas empatando 244244---
Jornadas consecutivas perdiendo 245245---
Jornadas consecutivas no ganando 568368---
Jornadas consecutivas no empatando 411981111---
Jornadas consecutivas no perdiendo 298699---
Jornadas consecutivas marcando 001001---
Jornadas consecutivas sin marcar 102941(#123)102941---
Jugados consecutivos titular 1066688667523210
Jugados consecutivos completo 72953729421827
Jugados consecutivos suplente 14311(#161)44001
Jugados consecutivos sustituido 122122101
Jugados consecutivos partido incompleto 2451145102
Jugados consecutivos ganando 138238301
Jugados consecutivos empatando 246346112
Jugados consecutivos perdiendo 247247312
Jugados consecutivos no ganando 56144614325
Jugados consecutivos no empatando 4131381518914
Jugados consecutivos no perdiendo 29117911412
Jugados consecutivos marcando 001001100
Jugados consecutivos sin marcar 11971142910813520211
¡Colabora con BDFutbol!