25-05-2021, 06:30 PM
Jornada 17
Grupo I:
RMB-MÓS: Almansa, Robles - Del Olmo, Sánchez
PAJ-PNF: Orlando, Pelayo - David, Juanjo, Julio, Juanchu
LEO-OVIB: Javi, Rubén César - Pinel, Menéndez
ÁVILA-CAU: Ricardo, Mínguez, Palmero, Míchel - Pablo Díaz, Chema, Andrés
LAN-LUG: Blas, Ernesto, Montesdeoca - Uri, Diego López, Seoane, Iker
AVILÉS-MEN: Dani, S. Calvo, Carreño - Jechu, Manuel, Ayoze
SPB-SEG: Roberto, Jano - Julio, Óscar, Endika
PON-FER: Lino, Paco Pérez, Álex, Bautista - Luis César, Aláez
OUR-UNI: Xurxo, Querella - Canales, Rayco, Rubén
Grupo II:
ZARB-ATHB: Moso, Franco - Urko, Serrano
IZA-FIG: Íñigo, Mark - Parra, Eduardo
ZAM-BUR: Ruiz, Guardiola - Repi, Roberto
BEA-BIN: Mendigain, Imanol, Usandizaga - Edu, Ballesteros
GER-VLLB: Larruzea, Prieto - Baraja, Tobeña, Pablo, Manu
R.UNI-AMU: Riobó, Vallejo, David - Patxi, Mujika
CON-CAL: Mario, Míchel, Cristian - Galilea, Amutio
Grupo III:
MUR-VALB: Alejandro, N. Zaragoza - Chávez, Sanmiguel
ALZ-CAR: Juanjo, Pozuelo - Almunia, Manolo
YEC-GAN: Pedro, R. Ureña - Juanjo, Iván
CAS-LOR: Buti, Emilio - Linares, Komol
TER-ONT: Miguel Ángel, Cristian, Barrantes - Revert, David, Toni
Grupo IV:
JER-CAD: Puig, José Luis, Alfonso - Ricardo, Armando
DHE-MAN: Alberto, Castillo - Jorge, Sala
GUA-SEVB: Peramos, Mayorga - Pablo, Félix
TAL-LIN: Nino, P. Hurtado, Rosado - Pope, Román
XER-CAC: Edu, Ramón - Santi Cuesta, Javi, Edu Sánchez, Benito
POLI-MEL: Adrián, Pablo - Benítez, Abenza
JAÉN-ECI: Tocho, Emilio - Arrue, Pereira
AGU-COR: Rial, Aitor, Juan Domingo - Lledó, Jaén
CEU-MOT: Manu, Revilla - Marcos, Raúl Calle
Grupo I:
RMB-MÓS: Almansa, Robles - Del Olmo, Sánchez
PAJ-PNF: Orlando, Pelayo - David, Juanjo, Julio, Juanchu
LEO-OVIB: Javi, Rubén César - Pinel, Menéndez
ÁVILA-CAU: Ricardo, Mínguez, Palmero, Míchel - Pablo Díaz, Chema, Andrés
LAN-LUG: Blas, Ernesto, Montesdeoca - Uri, Diego López, Seoane, Iker
AVILÉS-MEN: Dani, S. Calvo, Carreño - Jechu, Manuel, Ayoze
SPB-SEG: Roberto, Jano - Julio, Óscar, Endika
PON-FER: Lino, Paco Pérez, Álex, Bautista - Luis César, Aláez
OUR-UNI: Xurxo, Querella - Canales, Rayco, Rubén
Grupo II:
ZARB-ATHB: Moso, Franco - Urko, Serrano
IZA-FIG: Íñigo, Mark - Parra, Eduardo
ZAM-BUR: Ruiz, Guardiola - Repi, Roberto
BEA-BIN: Mendigain, Imanol, Usandizaga - Edu, Ballesteros
GER-VLLB: Larruzea, Prieto - Baraja, Tobeña, Pablo, Manu
R.UNI-AMU: Riobó, Vallejo, David - Patxi, Mujika
CON-CAL: Mario, Míchel, Cristian - Galilea, Amutio
Grupo III:
MUR-VALB: Alejandro, N. Zaragoza - Chávez, Sanmiguel
ALZ-CAR: Juanjo, Pozuelo - Almunia, Manolo
YEC-GAN: Pedro, R. Ureña - Juanjo, Iván
CAS-LOR: Buti, Emilio - Linares, Komol
TER-ONT: Miguel Ángel, Cristian, Barrantes - Revert, David, Toni
Grupo IV:
JER-CAD: Puig, José Luis, Alfonso - Ricardo, Armando
DHE-MAN: Alberto, Castillo - Jorge, Sala
GUA-SEVB: Peramos, Mayorga - Pablo, Félix
TAL-LIN: Nino, P. Hurtado, Rosado - Pope, Román
XER-CAC: Edu, Ramón - Santi Cuesta, Javi, Edu Sánchez, Benito
POLI-MEL: Adrián, Pablo - Benítez, Abenza
JAÉN-ECI: Tocho, Emilio - Arrue, Pereira
AGU-COR: Rial, Aitor, Juan Domingo - Lledó, Jaén
CEU-MOT: Manu, Revilla - Marcos, Raúl Calle