BDForum

Versión completa: Temporada 99-00
Actualmente estas viendo una versión simplificada de nuestro contenido. Ver la versión completa con el formato correcto.
Páginas: 1 2 3 4
Banquillos vía AS (salvo jornadas 8 y 11, ya enviadas. Y creo que las jornadas de los sábados no las pone)

Jornada 1

Grupo I

RMB-PNF: Almansa, Meca - Víctor, Javi
FER-SPB: Juan Carlos, Luis César - Alejandro, Jano
MOS-OUR: Del Olmo, Carro - Querella, Agustín
ULP-LAN: Canales, Yeray - Merino, Rubén
OVB-PON: Menéndez, Iván Pinel, Moises - Lino, Pepe Rico
CAU-AVILÉS: Pablo, Chema, Granada - Sierra, Rubén Reyes
LEO-ÁVILA: Aiert, Juan Carlos - Palmero, Somoza
SEG-FUE: Durán, Javi - Alberto, Cuenca
LUG-SSR: César, Casal, Seoane, Iker Estarriaga - Lorenzo, Rivera
MEN-PLA: Jechu, Felipe, Viña - Orlando, Valentín

Grupo II

OSB-GER: Caballero, Jusué - López, Igor
BEA-CON: Joseba, Imanol - Moreno, Augusto
BIN-IZA: Ballesteros, Anguiano, Alcaraz - ¿Loio?, Santi
BUR-R.UNI: Roberto, Peragón - Ricardo, Eusko
ZAM-BER: José Luis, Isidro - Molina, U. Algorta
ATHB-ALAB: Del Horno, Fede - Txejo, Josean
BAR-VALLB: Urbano, Yosu - Abel, Ortega
CAL-ZARB: Galilea, Durán - Moso, Sorribas, Álex, Franco
AMU-TOR: Rodríguez, Ruiz - Ateca, Sergio

Grupo III

HER-ONT: Toño, Barbero - Revert, David Pérez
MLLB-PRE: Jacobo, Sergio - Serra, Sergio
LOR-GRA: Linares, Herraiz - Navas, Pelejero
GIM-MUR: Ortuño, Baines - Rodri, Cuxart
HOS-NOV: Rafa Moreno, Navarro - Miguel, Kisco
CAR-TER: Leo, Almunia - M. Ángel, Fran
FIG-YEC: Miranda, Samper - Laosa, Albert

Grupo IV

SEVB-JAÉN: Arturo, Borja - Tocho, Emilio
MEL-BETB: Jamali, Raúl - José Carlos, Relaño, Jonathan, José Luis, Alonso
MOT-XER: Mere, Choqui, Céspedes - José Luis, González
LIN-CEU: Jesule, Suso - Serrano, Álex
GUA-MAN: Peramos, Mayorga - Salas, Valdivia
ECI-P.ALM: Arrue, Cardoso - Pablo, Paco
CAC-GRA: Romero, Benito - Pedro, Pintado, Manolo
Jornada 2

Grupo I

ÁVILA-RMB: Mínguez, Somoza - Almansa, Meca
SPB-UNI: Juan, Alejandro, Iván Nuevo, Carlos - Canales, Ito
PNF-SEG: David, Pedro, Juanpi - Julio, Valderrey
LAN-CAU: Ernesto, Rafa González - Chema, Pablo
SSR-MEN: Lorenzo, Sergio - Felipe, Chispa
FUE-LUG: Alberto, Juan Luis - Seoane, Casal, Campos, Miguilla
OUR-LEO: Fonsi, José Juan, De Dios - Juan Carlos, Cano
PON-MOS: Lino, Pablo Couto - Raúl, Núñez, Félix
PLA-FER: Orlando, Borrero, Pelayo - Santi Silvar, Luis César, Míchel

Grupo II

BER-BAR: Iturraspe, Molina - Yosu, Algorta
CON-ZAM (*): Polo, Moreta, Chuso, C. Augusto, Sosa - Martín, José Luis, Fidalgo, Ruiz, Antonio
(*) Suspendido a los 15 minutos por una fuerte granizada. Reanudado el 22 de septiembre. Crónica no encontrada, y pocas esperanzas en que salga en AS -ellos los partidos de domingo y ya-
IZA-BUR: Terroba, Íñigo, Vázquez - Roberto, Peragón
AUR-AMU: Iban, Neira - Rivas, Herbella
R.UNI-BEA: Costa, Gabino I - Imanol, Gaizka
ALAB-FIG: Sergio, Aitor, Guevara - Rubén, Rosell, Iranzo
VLLB-OSAB: Martín, Ortega - Caballero, Moisés

Grupo III

PRE-HER: Artigas, Sergio - Toño, Verde
GRA-GAN: David, Isidro - Gomar, Alonso
ALZ-SAB: Pozuelo, Cervero - Basauri, Dot
ONT-CAR: D. Alcalá, David, Herrero - Almunia, Manolo
YEC-NÀS: Laosa, Ricardo, Salcedo, Rubén - Alex, Baines, Leo
MUR-HOS: Matito, Rodri, Gómez - Vázquez, Navarro
NOV-MLLB: Miguel, Víctor, Johnny - Sergio, Jacobo
CAS-FIG: Xavi Moro, Emilio - Freixa, Miranda, Oronoz
TER-LOR: Miguel Ángel, Fran - Linares, Vilchez

Grupo IV

XER-ÉCI: González, José Luis - Arrúe, Montero
DHE-MOT: Alberto, Ríos - David, Choqui, Céspedes, Kiko
GRA-MEL: Pindado, Cantos - Alvarez, Mohamed, David
JER-GUA: José Luis, Kike - Víctor, Peramos, Thierry
BETB-COR: Estévez, Robles, Marcos - Pedro, Iván, Estévez, De la Torre
MAN-CAC: Ghini, Salas - Jordi, Encinar, Benito
CEU-SEVB: Alex, Melo - Borja, Ramón
AGU-LIN: Juan Domingo, Aitor - Suso, Adolfo
POLI-CAD: Tenorio, Pablo - Raúl Martín, Víctor, Armando
JAEN-TAL: Emilio, Viedma, Tocho - Rubén, Dani
Jornada 3

Grupo I:

RMA-SEG: Almansa, Epitié - Ugarte, Mario
OVIB-LAN: Pinel, Menéndez, Moisés - Ernesto, Vladimir
LEO-PON: Juan Carlos, Cano - Lino, Jacobo
ÁVILA-OUR: Ruiz Pérez, Somoza, Peña - Fonsi, Jose Juan, De Dios
UNI-PLA: Canales, Antonio - Orlando, Pelayo
MOS-AVILÉS: Robles, Del Olmo, Nacho, Arteaga - Vilches, R. Reyes
MEN-FUE: Manuel, Ruymán - L. Cuenca, Alberto
FER-SSR: Luis César, Sueiro - Lorenzo, Julián
LUG-PNF: Uri, Casal, Armendariz - Pedro, Víctor, Juanpi

Grupo II:

ZAM-BAR: José Luis, Antonio - Yosu, Larreina
BIN-TOR: Fontova, Añon - Q. Alonso, Gandiaga
CAL-AUR: Galilea, Espuña - Blanco, Aritz
CON-R.UN: Polo, Mario - Ricardo, Remírez
OSB-BER: Olondriz, Elia - Platas, Molina
BUR-ZARB: Recio, Roberto - Tino, Rubén, Velasco
AMU-ALAB: Gil, Patxi - Borja, Guevara

Grupo III:

MLLB-HER: Camara, Sergio - Toño, Barbero
CAR-PRE: Almunia, Manolo - Artigas, Sergio
HOS-YEC: Navarro, Curto - Ricardo, Raúl
LOR-ONT: Mika, Linares - Alcalá, David, Willy
FIG-ALZ: Miranda, Germán - Juanjo, Pozuelo
VALB-GRA: Navarro, Jaime, Enguix - David, Nano
NOV-MUR: Miguel, Granero - Matito, Rodri, D. Gómez
NÀS-CAST: Baines, Peri Ventura, Cantero - Fran, Emilio, Merino

Grupo IV:

CAD-XER: Armando, Jorge, José Luis - González, José Luis
MOT-BETB: Mere, Muñoz - Vega, Robles
TAL-CEU: Mino, Barto - Alex, Kryos
MEL-MAN: Alvarez, Francis - Salas, Ros, Carretero
ECI-DOSH: Montero, Arrue, Jonny - Alberto, Beato
JER-JAÉN: José Luis, Míchel - Emilio, Luque
GUA-CAC: Bandera, Peramos - Encinar, David, Benito
Jornada 4

Grupo I:

OUR-RMB: De Dios, Santi, José Juan - Almansa, Beltrán
PNF-MEN: Pedro, Víctor - Manuel, Chispas
SEG-LUG: Durán, Mario - Gustavo, Casal, Iker, Miguilla
LAN-MÓS: Ernesto, Rubén - Raúl, Félix
SPB-OVIB: Jano, Roberto, Héctor - D. Menéndez, Lucas, Nacho
SSR-UNI: Fidel, Lorenzo, Del Río - Canales, Guillermo
FUE-FER: Alves, Alberto - J. Carlos, Pérez, Luis César
PON-ÁVILA: Lino, Pepe Rico - Somoza, Mínguez
AVILÉS-LEO: Servando, Sierra - Aiert, Rubén
PLA-CAU: Orlando, Juan Luis - Chema, Muñiz

Grupo II:

VLLB-FIG: Martín, Tobeña, Jara - Rubén, Arrufat
ALAB-CAL: Txejo, Pascua - Diego, Espuña
R.UNI-ZAM: Costa, Remírez - Manu, José
IZA-CON: García, Ayúcar - Moreta, Alonso
TOR-BUR: Gandiaga, Javi - Recio, Roberto
AUR-BIN: Ramón, Piqueras - Fontella, Añón, Reyero
BAR-OSAB: Algorta, Yosu - Elía, Palacios
BER-ATHB: Molina, Algorta - Zubizarreta, López ( https://www.bdfutbol.com/es/j/j400770.html )
GER-AMU: Prieto, Gonzalo - Patxi, Herbella

Grupo III:

HÉR-CAR: Toño, Gonzalo - Ruano, Almunia
GRA-SAB: David, Raúl, Pagés - Basauri, Kike
ALZ-NÀS: Peris, Pozuelo - Otero, Rodri
TER-VALB: M. Ángel, Néstor - Navarro, Jaime, Barber
CAS-HOS: Xavi Moro, Emilio - Navarro, Rafa
MUR-MLLB: Juanma, Rodri - Oliveira, Benjamin
PRE-LOR: Sergio, Magdaleno - Linares, Vilchez

Grupo IV:

GRA-MOT: Pindado, Pedro - Mere, Muñoz
BETB-ECI: Robles, Estévez - Arrue, Montero
P.ALM-SEVB: Viña, Boni - Germán, Ramón
XER-LIN: Lolo, Otta - Alvaro, Requena
DHE-CÁD: Beato, Alberto - Armando, Juanma Cruz
MAN-CÓR: Ghini, Salas - Pedro Pablo, Illanes, Sisco
JAÉN-GUA: Tocho, Emilio, Robledo - Mayorga, Peramos
CEU-JER: Alfonso, Álex - Míchel, Chico
ÁGU-TAL: Jesús, David, Oliva - Rubén, Nino, De la Cruz
CAC-MEL: Jordi, Romero, Paniagua - Gaitán, David
Jornada 5

Grupo I:

RMB-LUG: Almansa, Santos - Gustavo, Casal
OVB-PAJ: Lucas, Nacho - Orlando, Pelayo, Valentín
MEN-SEG: Manuel, Delfín - Santolaya, Alberto
UNI-FUE: Canales, Antonio - Alberto, Alves, Guillermo
LEO-LAN: Rubén, Cano - Ernesto, Montesdeoca
CAU-SSR: M. Ángel, Toñín - Tejedor, Lorenzo
FER-PNF: Luis César, J. Carlos - Víctor, Cascallar
OUR-PON: José Juan, Óscar M. - Lino, Óscar Río
ÁVILA-AVILÉS: Somoza, Ruiz Pérez - Sierra, Jimmy
MOS-SPB: Raúl, Félix - Jano, Alejandro

Grupo II:

BUR-AUR: Roberto, Idiakez - Jon, Lagardo, Julen
R.UNI-IZA: Labiano, Costa - Íñigo
ZAM-OSB: José Luis, Antonio - Izuriaga, Caballero
AMU-VLLB: Aritz, Patxi - Martín, Tobeña
CON-ZARB: Moreta, C. Augusto - Dávila, Moso, Velasco
BEA-TOR: Imanol, Joseba - Gandiaga, Q. Alonso
ATHB-BAR: Macías, Lasarte - Josu, Crespo
BIN-ALAB: Fontova, Añón - Pedro, Josean
CAL-GER: Galilea, Espuña - I. Prieto, Martín

Grupo III:

LOR-HÉR: Miko, Linares - Toño, Barbero
SAB-TER: Dot, Basauri, Quique - M. Ángel, Álex
HOS-ALZ: Maestro, Gª Pimienta - Pozuelo, Juanjo
FIG-GRA: Freixa, Miranda - Gavito, David
VALB-ONT: Sanmiguel, Enguix - Quevedo, David
GAN-PRE: Guijarro, Iván - Sergio, Magdaleno
MUR-YEC: Alejandro, Artigas - Iván, Laosa
MLLB-CAR: Oliveira, Robles - Sergio, Almunia

Grupo IV:

CÁD-BETB: Armando, Ricardo, Raúl Martín - Marcos, Doblas, Javi
COR-CAC: Lledó, Pedro Pablo, Moi - Benito, Romero
JER-ÁGU: Puig, José Luis, Quique - Aitor, Oliva, Mariano, Coco
MOT-MAN: Mere, Muñoz, Céspedes - Salas, Carretero
LIN-DOSH: Requena, Miguel - David, Alberto
TAL-P.ALM: Nino, Barto - Piña, Rogelio
JAÉN-CEU: Tocho, Emilio, Cornago - Javi, Melo, Álex
ÉCI-GRA: F.J.Cardoso ( https://www.bdfutbol.com/es/j/j401691.html ), Aarón - Pindado, Cebrián
GUA-MEL: Guerrero, Peramos - Álvarez, David
Jornada 6

Grupo I:

PON-RMB: Bautista, Lino - Robles, Oliver
AVILÉS-OUR: Sierra, Hugo Grandío - De Dios, José Juan
LUG-MEN: Gustavo, Casal, Molina, Armendariz - Manuel, Chispas
SEG-FER: Durán, A. Sanz - Luis César, Juan Carlos, David
LAN-ÁVILA: Ernesto, Chano - Ruiz Pérez, Arquero
SPB-LEO: Jano, Alejandro - Cabo, Rubén
PÁJ-MÓS: Orlando, Pelayo - Juanvi, Javi
SSR-OVB: Lorenzo, Julián - Pinel, Menéndez
FUE-CAU: Alberto, Abraham - M. Ángel, Gaspar
PNF-UNI: David, Julio, Soto - Canales, Ito

Grupo II:

ALAB-BUR: Txejo, Josean, Guevara, Aitor - Alfonso ( https://www.bdfutbol.com/es/j/j105387.html ), Soriano
IZA-ZAM: Íñigo, Ayúcar - José Luis, Gómez
BAR-FIG: Gurrutxaga, Iosu - Rubén, Rubio
GER-BIN: Igor Prieto, Benjamín - Fontova, Añón
BER-AMU: Izkoa, Colina - Herrero, Larrazabal, Revilla
TOR-CON: Gandiaga, Ipiña - Moreta, M. González

Grupo III:

HÉR-GAN: Barbero, Toño - Guijarro, Iván, David
YEC-MLLB: Iván, Laosa - Oliveira, Benjamín, Chando
CAR-LOR: Rufo, Almunia - Linares, Fabio
PRE-VALB: Sergio, Ortiz - Sanmiguel, Navarro, Francisco
GRA-NÀS: David, Calvo - Baines, Cantero
TER-FIG: M. Ángel, Capó, Cristian - Miranda, Germán
CAS-MUR: Emilio, Braulio - Alejandro, Espín
ONT-SAB: Quevedo, David - Dot, Quique

Grupo IV:

GRA-CÁD: Pindado, Cantos - Armando, Cárcel
CEU-GUA: Manu, Iarley - Peramos, Víctor, Miguel Ángel
MEL-COR: Raúl, Mohamed - Olivera, Lledó, Sergio, Aguado
CAC-MOT: Romero, Paniagua - Quico, Muñoz, Céspedes
ÁGU-JAÉN: Aitor, Limones - Tocho, Emilio, Blaya
P.ALM-JER: Manzano, Tenorio - Puig, José Luis
XER-TAL: Domínguez, Ramón - Longo, Nino
DHE-SEVB: David, Alberto - Asián, Ramón
BETB-LIN: Robles, Joaquín - Requena, Procopio
MAN-ÉCI: Salas, Pozo - Cardoso, Arrúe
Jornada 7

Grupo I:

ÁVILA-SPB: Ruiz Pérez, Peña, Jaime - Roberto, Héctor, Amo
RMB-MEN: Oliver, Herrera - Manuel, Delfín, Chispas
OVIB-FUE: Iván Pinel, Nacho, Moisés - Alberto, Colón
MOS-SSR: Núñez, Javi, Juanvi, Félix - Fidel, Lorenzo
LEO-PAJ: Rubén, Rodolfo - Juan Carlos, Matías
OUR-LAN: Xurxo, José Juan, Santi - Chano, Ernesto
CAU-PNF: Gaspar, Miguel Ángel - Víctor, Julio
ULP-SEG: Canales, Yeray - Santolaya, Damián
PON-AVILÉS: Lino, Luismi, Bautista - Sierra, Dani
FER-LUG: Luis César, Juan Carlos - Casal, Campos

Grupo II:

FIG-OSB: Eduardo, Juani - Elía, Iturralde
AMU-BAR: Larrazabal, Méndez - Josu, Urbano
CAL-BER: Conget, Piñar - Etxaburu, U. Algorta
R.UNI-TOR: Joseba, Costa - Osorio, Gandiaga
BIN-VLLB: Ballesteros, Juanjo - Héctor, Ortega, Miguel, Rommel, Manu
IZA-ZARB: Íñigo, Porrón - Rubén, Tino
ZAM-ATHB: José Luis, Ruiz - Lombraña, Urko

Grupo III:

YEC-CAS: Laosa, Ricardo - Emilio, Merino
NOV-BARB: Ernesto, Sukunza - Sergio, Jorquera
FIG-ONT: Miranda, Oronoz - López, Quevedo, Willy
SAB-PRE: Jordi, Ricardo - Sergio, Ángel
NÀS-TER: Rodri, Peri - Vacas, M. Ángel, Arellano, Nieto

Grupo IV:

SEVB-BETB: Romero, Chuchi - Salguero, Javi
TAL-DHE: Mino, Carmona, Sergio - José Manuel, José David
MOT-MEL: Quico, Choqui, Céspedes - Atienza, Raúl, Nene
LIN-GRA: Requena, Adolfo - Pindado, Pedro
ECI-CAC: Arrue, Montero, Barrio - Jordi, Romero, César
GUA-COR: Guerrero, Peramos - Carreras, Lledó
JAÉN-POL: Emilio, Tocho - Maxi, Pablo, Caballero
JER-XER: Julio, José Luis, Alfonso - Ramón, Edu
Jornada 9

Grupo I:

RMB-FER: Oliver, Pablo Herrera - Luis César, Míchel
MOS-PNF: Nuñez, Del Olmo, Vaqueriza, Arteaga, Nacho - Víctor, Juanpi
AVILÉS-LAN: Isaac, Reyes - Morán, Marino
UNI-MEN: Canales, Guillermo - Manuel, Viña
CAU-LUG: Toñín, M. Ángel - Casal, Sorbet
PON-SPB: Lino, Borja Burgos - Alejandro, Jano, Juan
OUR-PÁJ: José Juan, Fonsi - Orlando, Yáñez
OVIB-SEG: Iván Pinel, David - Julio, Mediavilla
ÁVILA-SSR: Ruiz Pérez, Nano - Lorenzo, Pinel
LEO-FUE: Rubén, Camacho - Alberto, Colón, Luismi

Grupo II:

R.UN-ALAB: Etxabe, Costa - Oskar, Josean
ZARB-TOR: Moso, Garriga - Osoro, Gandiaga, Ipiña
ZAM-FIG: José Luis, Paco - Arrufat, Eduardo
AMU-ATHB: Herrero, Larrazabal - Urko
IZA-AUR: Iturri, Iñigo - Xabier, Larramona
CON-GER: C. Augusto, Moreta - Igor Prieto, D. Sánchez
BEA-VLLB: Bakaikua, Imanol - Tobeña, Brítez
BUR-BER: Roberto, Íñigo - Molina, Platas
BIN-BAR: Boli, Ballesteros, Álex - Josu, Larreina
CAL-OSB: Galilea, Piñar - Olondris, Caballero

Grupo III:

CAS-ALZ: Cordero, Sangroniz - Juanjo, Pozuelo, Óscar
YEC-BARB: Ricardo, Laosa, Salcedo - Jorquera, Salcedo
MLLB-GAN: Jacobo, Oliveira - Iván, Naveiro, Julián
SAB-CAR: Jordi, Ricardo - Brau, Almunia
MUR-GRA: Olivares, Alejandro - David, Guerrero
NOV-TER: Ernesto, Sifrit - Preciado, Miguel Ángel, Capó, Álex . Partido suspendido en el minuto 37 y terminado el 8 de diciembre.
FIG-HÉR: Oronoz, Miranda - Toño, Fernando
HOS-ONT: Maceda, Maestro - Quevedo, López, Nao

Grupo IV:

LIN-CAC: Requena, Adolfo - Jordi, Romero
ÁGU-POLI: Aitor, Gorka Brit - Pablo, Caballero
GUA-MOT: Peramos, Andrés - Mere, Muñoz, Céspedes
ECI-COR: Montero, Arrue, Barrios - Pedro Pablo, Lledó, Diego
CEU-XER: Manu, Berruezo - López Ramos, Ramón
JAÉN-D.HER: Tocho, Emilio - Barbero, Benito
JER-BETB: Puig, José Luis - Salguero, Rojas
TAL-GRA: Nino, Millán, De la Cruz - Pindado, Santaella, Pedro, Prince
SEVB-MAN: Ramón, Campano - Salas, Bentrón
CÁD-MEL: Armando, Javi - Álvarez, Atienza
Jornada 10

Grupo I:

LAN-RMB: Ernesto, Blas - Almansa, Meji
SPB-AVILÉS: Alejandro, Cuqui, Andrés - Dani, Vilches ( https://www.bdfutbol.com/es/j/j100452.html )
FER-UNI: Luis César, Joaquín, Aláez - Canales, Yeray
MEN-CAU: Etxaburu, Manuel - M. Ángel, Gaspar
PLA-PON: Yañez, Orlando - Nel, Lino, Bautista
SSR-OUR: Lorenzo, Carlos Alberto - Fonsi, José Juan
FUE-ÁVILA: Alberto, Dani - Jaime, Ruiz Pérez, Peña
PNF-LEO: Soto, Víctor, Juanchu - Rubén, Camacho
SEG-MÓS: Julio, Mediavilla - Raúl, Arteaga, Nacho
LUG-OVIB: Urízar, Casal, Gustavo, Toni - Menéndez, Bernardo

Grupo II:

VLLB-CON: Baraja, Tobeña, Rubén - Moreta, Edu García
TOR-ZAM: Ateca, Gandiaga, Bidaurrazaga - José Luis, Rubén
ATHB-CAL: Macías, Asensio - Galilea, Astrain
OSB-BIN: Caballero, Peñas - Boli, Fontova, Ballesteros
AUR-ZARB: Xabi, Eneriz - Moso, Chaves
ALAB-IZA: Txejo, Josean - Íñigo
GER-R.UN: Prieto, Cerezo - Ricardo, Txetxu
BER-BEA: Colina, Molina - Gorrotxategi, Imanol, Gaizka, Dani
BAR-BUR: Josu, Pitu - Recio, Roberto

Grupo III:

HER-GIM: Toño, Paquito - Rodri, Marc
ALZ-MLLB: Pozuelo, Juanjo - Jacobo, Sergio, Chando
GAN-VALB: Iván, T. Alonso - Sanmiguel, Sergio Porras
LOR-SAB: Quiñonero, Peralta, F. Junior - Quique, Jordi
GRA-YEC: Guerrero, David - Laosa, Ricardo
TER-MUR: Miguel Ángel, Preciado, Capó - Olivares, Alejandro, Iván, Aloberto
CAR-FIG: Almunia, Manolo - Miranda, Álex
PRE-HOS: Ortiz, Mora - Sergio, Maestro

Grupo IV:

GRA-JER: Pindado, Torres, Amoako - José Luis, Miguel
P.ALM-GUA: Caballero, Viña, Polo (amonestado). Entrenador amonestado - M. Ángel, Peramos
MOT-ÉCI: Mere, Muñoz, Martínez - Arrue, Montero, Lema
MEL-LIN: Raúl, Pagés - Requena, Álvaro
XER-ÁGU: Juan Pedro, Ramón - Aitor, Cobos
BETB-JAÉN: Rojas, David - Emilio, Cornago
MAN-TAL: Chiqui, Salas - Villoria, Dani
CAC-SEVB: Romero, Santi Polo - Ramón, Jaime
Jornada 12

Grupo I:

SPB-RMB: Roberto, Jano - Almansa, Manu
PLA-LAN: Orlando, Bercianos - Ernesto, Blas
UNI-CAU: Canales, Antonio - Chema, Juan Luis
LUG-LEO: Molina, Domínguez, Armendariz, Seoane, Álvarez - Javi, Rubén
SSR-AVILÉS: Lorenzo, Fidel - Dani, Vilches, Jimmy
MEN-MÓS: Felipe, Chispas, Etxaburu - Del Olmo, Bustos
FUE-PON: Alves, Roberto - Álex, Lino, Bautista
PNF-OUR: Víctor, Alberto - Querella, Xurxo
SEG-ÁVILA: Julio, Tito, E. Martínez - Saúl, Míchel

Grupo II:

ALAB-GIM: Josean, Etxarri, Óscar - Osoro, Gandiaga, Ipiña
AUR-ZAM: Jon Senar, Javi - José Luis, Isidro
GER-ZARB: Prieto, Gorka - Velasco, Rubén, Franco, Garriga, Raúl
AMU-CAL: Larrazabal, Saratxo, Aritz - Espuña, Galilea, Beramendi
OSB-BEA: Olondris, Caballero - Imanol, Lasa
ATHB-BUR: Macías, Karanka - Roberto, Garitano
VLB-IZA: Ortega, Manu - Íñigo

Grupo III:

GAN-FIG: Juanjo, Tomás - Oronoz, Miranda, Cortada
GRA-ALZ: David, Calvo - Pozuelo, Amador
LOR-NÀS: Linares, F. Junior - Álex, P. Muñoz, Socías, M. Carreño
PRE-MUR: Ortiz, Jordi, Juan, M. Jiménez - Zubi, Arroyo
CAR-L'HOS: Almunia, Manolo - Navarro, Gómez
ONT-YEC: David, Ramis, Umberto, Willy - Ricardo, Laosa, Rubén
TER-CAS: Rasche, Cristian, Nieto - Sangroniz, Cordero

Grupo IV:

XER-GUA: González, Higuera - Peramos, Rafita. Godino falló un penalti en el 71.
BETB-ÁGU: Rojas, Javi, Joaquín - Cobos, Coco
ÉCI-CÁD: Arrue, Lema, Pereira - Armando, Benito
MOT-LIN: Gómez, David II - Agustín, Pastor
MAN-JAÉN: Sabas, Herrero, Marques - Emilio, Rafita
CAC-JER: César, Romero - Julio, José Luis, Salazar
GRA-CEU: Pindado, Santaella, Pedro - Manu, Jornet
MEL-TAL: Raúl, Chupa - De la Cruz, Dani
Páginas: 1 2 3 4