BDForum

Versión completa: Temporada 99-00
Actualmente estas viendo una versión simplificada de nuestro contenido. Ver la versión completa con el formato correcto.
Páginas: 1 2 3 4 5
Jornada 22

Grupo I:

SEG-RMB: Julio, Mariano, D. Sánchez, C. Sánchez
OUR-ÁVILA: Xurxo, José Juan, Fonsi, Nando - Mínguez, Fran
PNF-LUG: Jorge, Pedro - Domínguez, Álvarez, Urízar
FUE-MEN: Chaves, Espinosa, Alberto - Dorta, Manuel
PON-LEO: Luis, Sierra, Nel - Uribe, Rubén
AVILÉS-MÓS: Fariña, S. Calvo, Lolo - Raúl, Javi
LAN-OVIB: S. Torres, Noé - Nacho, Lucas
SPB-CAU: Roberto, Gerardo, Iván Luengo, Jordán - Andrés, Chema, Muñiz
PLA-UNI: Orlando, Yáñez - Pato, Rubén
SSR-FER: Roberto, Julián - Batalla, Joaquín, Luis César

Grupo II:

ALAB-AMU: Aranbarri, Joseba - Patxi, Méndez
R.UNI-CON: Unai, Remírez - Onteniente, Mario, Edu García
IZA-BEA: Espuña, Giocoli, Vásquez - Gorrotxategi, Iurgi
ZARB-BUR: Moso, Raúl - Roberto, Larraza
AUR-CAL: Larramona, Xabi - Salvatierra, Piñar
GIM-BIN: Echevarría, Ipiña - David, Mikel
VLLB-ATHB: R. Sanz, Ortega - Urko, Lasarte
BER-OSB: Iturraspe, Molina - Olondris, Caballero
BAR-ZAM: Yosu, Muguerza - José Luis, Ruiz

Grupo III

MUR-NOV: Alejandro, Cuxart - Uri, Ernesto
YEC-HOS: Vicente, Salcedo - Ambrós, Maceda
CAS-NÀS: Fran, Sidro, Eduardo - Rodri, Peri
ALZ-FIG: Pozuelo, Amador - Tarradellas, Morillo, Cortada
TER-GAN: Salas, Jaume, Arellano - Iván, Julián
HER-MLLB: Toño, Paquito - Oliveira, Peñaranda. Entrenadores amonestados.
ONT-LOR: R. Marín, Iván, G. Soriano, A. López
PRE-CAR: Mora, Magdaleno - Almunia, Manzano

Grupo IV

XER-CÁD: Ramón, Higuera - Navas, Barla
JAÉN-JER: Rafita, Emilio, Robledo, Tocho, Cornago - José Luis, Miguel
CEU-TAL: Javi, Manu - Rubén, Nino, Nacho
ÁGU-SEVB: Oliva, David - Astres, Chuchi, Óscar
BETB-MOT: Rume, Bornes, Robles - C. Gómez, Valero
DHE-ÉCI: Barbero, Elías - Arrúe, Herrera
P.ALM-LIN: Ignacio, Carretero - Checa, Requena
MAN-MEL: Aguilar, Salas, Ghini - Atienza, Álvarez
CAC-GUA: Jordi, J. Vicente - Peramos, Rafita
Jornada 23

Grupo I:

OVIB-SPB: Lucas, Nacho - Roberto, Iván Luengo
LUG-SEG: Domínguez, Campos - Julio, Xaco
MEN-PNF: Manuel, S. Alvarado - David, Juanchu
UNI-SSR: Tato, Yeray - Roberto, Piñas
FER-FUE: Luis César, Aláez - Alberto, Chaves
LEO-AVILÉS: Rubén, Diego Prieto - Berto, Santi Calvo, Fermín
MOS-LAN: Del Olmo, Sánchez - Morant, Jero, Yeray
ÁVILA-PON: Mínguez, Estecha - Paco Pérez, Lino, Mariño
CAU-PAJ: Cobles, Chema, Chuchi - Orlando, Yáñez

Grupo II:

BUR-GIM: Roberto, Amézaga, San Nazario - Borja, Javi
ATHB-BER: Macías, Romo - Izkoa, Cobos
AMU-GER: Moyano, Patxi - Prieto, Garai
ZAM-R.UN: José Luis, Gómez - Sanmiguel, Unai
OSB-BAR: Elía, Aritz - Josu, Galder
CON-IZA: Mario, Carlos Augusto - Aldaz, Giocoli
BIN-AUR: David, Álex - Kiko, Xabi
CAL-ALAB: Piñar, Alberto - Oskar, Jon

Grupo III:

MLLB-MUR: Oliveira, Peñaranda - Espín, Alejandro
SAB-GRA: David, Gago - David, Luis Martín
LOR-PRE: M. Sánchez, Linares, Songué - Mora, Emilio
GIM-ALZ: Ortuño, Pedro, Monti, Estefan - O. Lozano, Solves
HOS-CAS: Ambrós, Gómez - Vivian, Sangroniz
NOV-YEC: Ernesto, Kisko - Vicente, Álex, Tárraga, Román
CAR-HER: Almunia, J. Manzano, R. Fernández - Toño, Fernando
FIG-BARB: Oronoz, Morillo - Jorquera, Raúl

Grupo IV:

SEVB-P.ALM: Chuchi, José, Borja - Salado, Ignacio
MOT-GRA: Gómez, Valero - Garrido, Pindado, Arturo, Cantos
TAL-ÁGU: Manolo, Sergio, Valle - Aitor, Cobos
ÉCI-BETB: Jesús, Arrúe, Pablo - David, Robles, Rumes, Joaquín
COR-MAN: Agus, Lledó - Salas, Carretero
LIN-XER: Requena, Álvaro - Galán, Cabello
MEL-CAC: Álvarez, Yamal - Benito, Paniagua
GUA-JAÉN: M. Ángel, Peramos - Emilio, Robledo
JER-CEU: Mario, José Luis - Manu, Jorge
Jornada 24

Grupo I:

LUG-RMB: Casal, Iker, Álvarez - C. Sánchez, Clavero
FUE-ULP: Cuenca, Colón, Alberto - Canales, Gelucho
PLA-OVIB: Orlando, Pelayo - Bernardo, Menéndez
LAN-LEO: Yeray Cruz, R. Rodríguez - Juan Carlos, Prado
SSR-CAU: Roberto, Tejedor - Juan Luis, Chema, Chuchi
SEG-MEN: Julio, Tito - Manuel, Sergio
SPB-MOS: Bryan, Tino (portero del Juvenil B, a ver si Gonzalo puede ayudar), Pablo Amo - Javi, Amate
AVILÉS-ÁVILA: D. Fernández, S. Calvo, Javi - Mínguez, Peña, Estecha, Dani
PNF-FER: David, Juanchu - Luis César, Joaquín, Míchel

Grupo II:

ALA-BIN: Pipo, Agote, Arambarri - Ballesteros, Hugo
IZA-R.UNI: Matías, Vásquez - Unai, Eusko
GER-CAL: Garai, Pradales - Piñar, Blas
ZARB-CON: Franco, Rubén - Onteniente, Mario, C. Augusto -
GIM-BEA: Borja, Javi, Bidaurrázaga - Iraola, Iurgi, Perales

Grupo III:

CAR-MLLB: Almunia, Manzano (A) - Oliveira, Carlos
PRE-GAN: Ortiz, Mora - Carpio, Gomar
YEC-MUR: Míchel, Vicente, Salcedo - Álex, Alejandro
TER-SAB: Rasche, Marc - Titi, David
HER-LOR: Toño, Stankovic - Albert, Linares
ALZ-HOS: Peláez, Pozuelo - Sergio, Ambrós
CAS-NOV: Sangroniz, Sergio C. - Uri, Ernesto

Grupo IV:

BETB-CÁD: Robles, Joaquín - Navas, Borge
MAN-MOT: Salas, Carretero - Kiko, Carlos, David I
CAC-COR: Romero, J. Vicente - Selu, Lledó
P.ALM-TAL: Ignacio, Vicente - Rubén, Manolo, Llona
CEU-JAÉN: Manu, Krios - Emilio, Cornago
MEL-GUA: Álvarez, Ros - Peramos, Andrés
GRA-ECI: Garrido, Pindado, Cervián, Pedro - Lema, Arrue
ÁGU-JER: Oliva, Aitor, Manolo - Quique, José Luis
DHE-LIN: Barbero, Ramón - Requena, Mercuri
(04-06-2021, 12:13 AM)juanralvaro escribió: [ -> ]SPB-MOS: Bryan, Tino (portero del Juvenil B, a ver si Gonzalo puede ayudar), Pablo Amo - Javi, Amate
Así en una primera búsqueda profunda, no he encontrado nada. Al año siguiente estuvo en el juvenil A, pero más allá de ese año, o bien dejó el fútbol o bien siguió jugando siempre por debajo de Tercera.
Jornada 25

Grupo I:

RMB-PON: Almansa, Meji - Lino, Paco Pérez
MÓS-PÁJ: Amate, Sánchez - Orlando, R. Benítez
OVIB-SSR: Bernardo, Raúl - Roberto Carlos, Alberto
FER-SEG: Luis César, Aláez - Julio, Stroni
UNI-PNF: Canales, Garay - David, Alberto
MEN-LUG: Villa, Delfín - Casal, Gustavo
CAU-FUE: Juan Luis, Chema, Granada - Guti, ALberto
ÁVILA-LAN: Somoza, Peña - Yeray Cruz, Maciot, Rodríguez
LEO-SPB: Javi, Juan Carlos, Soriano - Álex, Roberto, David Villa https://www.bdfutbol.com/es/j/j554.html
OUR-AVILÉS: José Juan, De Dios - Santi Calvo, Roberto

Grupo II:

ATHB-OSB: Beristain, Macías - Luzuriaga, Caballero
AMU-BER: Patxi, Herbella - Molina, Izurza
R.UNI-ZARB: Unai, Eusko - Velasco, Moso, Generelo
ZAM-IZA: José Luis, Iván - Rincón, Íñigo
BUR-ALA: Roberto, Morilla - Aramburi, Pipo
CON-GIM: Carlos Augusto, Mario, Cañadas - Borja, Juanjo
BIN-GER: Reyero, Ballesteros, Álex - Garaiz, Anaitz
CAL-VLLB: Galilea, Terroba - Ortega, Núñez

Grupo III:

MUR-CAS: Olivares, Alejandro - I. Parra, Sangroniz
FIG-TER: Gimeno, Iglesias, Cano - Rasche, Golo
NOV-ALZ: R. Pastor, Ernesto - Ortega, Pozuelo, Peláez
SAB-ONT: David, Egoitz, Antonio - Quevedo, Barri, Revert
NÀS-GRA: Vega, Rodri - David, Oleguer
MLLB-YEC: Oliveira, Peñaranda - Iván, Laosa, Salcedo
LOR-CAR: Linares, M. Sánchez - Almunia, Buzzi

Grupo IV:

JAÉ-ÁGU: Diezma, Emilio - Sila, Aitor
MOT-CAC: Gómez, Raúl Calle - Romero, Abel
COR-MEL: Selu, Lledó - Raúl, Mohamed
LIN-BETB: Pope, Román - Robles, Vega
TAL-XER: Nino, Barto - Ramón, Juan Pedro
ECI-MAN: José Mari, Evaristo - Salas, Carretero
SEVB-DHE: Chuchi, Félix - Barbero, Ramón
JER-POLI: José Luis, Miguel - Carretero, Ignacio, Caco
GUA-CEU: Peramos, Mayorga - Juanma, Manu
Jornada 26

Grupo I:

MEN-RMB: Manuel, Viña - Almansa, Besora
AVILÉS-PON: Javi, Calvo, Zurdo - Pablo Paz, Lino, Nino
SEG-UNI: Julio, Endika - Canales, Sergio
PNF-CAU: David, Fuentes - Vilches, Gaspar
LAN-OUR: Yeray, Maciot - José Juan, Luismi
SPB-ÁVILA: Monchu, Roberto, David Villa - Míchel, Mínguez
FUE-OVIB: Cuenca, Alberto - Nacho, Menéndez, Bernardo
PLA-LEO: Orlando, Pelayo - Rubén, Fidalgo, Juan Ramón
SSR-MÓS: Roberto, Guerra - Amate, Sánchez

Grupo II:

ALAB-BEA: Aranbarri, Pipo, Txejo - Gorrotxategi, Iurgi
ZARB-IZA: Moso, Chávez - Rincón, Martínez
ATHB-ZAM: Beristain, Macías - Gómez, José Luis
OSB-FIG: Aritz Santos, Manu - Rubén, Parra
GIM-R.UNI: Borja, Ipiña - De Luz, Riobó
AUR-CON: Del Val, Xabi, Jorge - Moreta, Cristian
GER-BUR: Martín, Garai - Roberto, Dani Ruiz
VLLB-BIN: Ortega, Rubén Sanz - Reyero, Ballesteros, Fontova
BER-CAL: Aranburu, Molina, Cobos - Galilea, Amutio, Blas Terroba
BAR-AMU: Algorta, Yosu - Patxi, Revilla

Grupo III:

CAR-GAN: Almunia, J. Manzano - Gomar, Edu Arnau
ALZ-MUR: Paco, Pozuelo, Ros - Alejandro, Aquino
LOR-MLLB: Edu, A. Robles - Oliveira, Albert Riera
PRE-SAB: Mora, Ibarra - Serrano, Jordi, Antonio
GRA-HOS: David, Guerrero - Salmerón, Ambrós
TER-NÀS: Carlos, Barrantes - Rodri, Ortuño
CAS-YEC: Sangroniz, Sergio Cruz - Morente, Pedro, Rafa
ONT-FIG: Barri, G. Revert - Iglesias, Germán

Grupo IV:

BETB-SEVB: Robles, Rume - Ramón, Romero. Marcos acabó de portero local.
ÁGU-CEU: Aitor, Sila, Limones - Javi, Manu
COR-GUA: Lledó, Guti - Peramos, Mayorga
MEL-MOT: Raúl, Mohamed - Gómez, Quillo, Monsalvete
POLI-JAÉN: Salgado, Ignacio - Diezma, Emilio
DHE-TAL: Castillo, Barbero - Nuno, Jorba
XER-JER: Mata, Ramón - Quique, José Luis
MAN-CÁD: Antonio, Salas - Navas, Duda
CAC-ÉCI: Cuesta, Romero - Evaristo, Chiva
Jornada 27

Grupo I:

RMB-AVILÉS: Almansa, David Sánchez - Sierra, Nacho Castro, Rubén Reyes
PON-LAN: Sierra, Lino, Mariño, Nel - Juani, Yeray
FER-MEN: Luis César, Sueiro - Viña, Manuel
UNI-LUG: Canales, Yeray - Casal, Seoane, Iker
OUR-SPB: José Juan, Agustín - Monchu, Roberto, Rey, Alexander
ÁVI-PLA: Mínguez, Escudero - Orlando, M. Correa, Yáñez
LEO-SSR: Rubén (R 85'), Chito - Juan Díaz, Roberto (A), Tejedor, José Vegas
MÓS-FUE: Amate, Espinar - Guillermo, Alberto
OVIB-PNF: LUcas, Nacho - David, Alberto, Julio
CAU-SEG: Vilches, Gaspar, Julio, Endina

Grupo II:

R.UNI-AUR: De Luz, Labiano - Xabi, Kiko
ZAM-ZARB: Gómez, José Luis - Dorado, Rubén, Generelo, Álex
AMU-OSB: Patxi, Saratxo - Iturralde, Gonzalo https://www.bdfutbol.com/es/j/j200342.html
CAL-BAR: Galilea, Terroba, Juan Cruz - Yosu, Galder
IZA-GIM: Íñigo, Tabar - Borja, Chili
CON-ALAB: C. Augusto, Moreta, Onteniente, añadas - Guevara, Pipo, Raúl
BUR-VLLB: Zenekorta, Roberto - Juan, Ortega
BIN-BER: Fontova, Ballesteros - Molina, Rubén

Grupo III:

MLLB-CAS: Oliveira, Zarandona - Sangroniz, Mata
YEC-ALZ: Salcedo, Pedro, Morente - Pozuelo, Héctor
GAN-LOR: Gomar, Nadal - Edu, Albert, Toni
SAB-HÉR: Lakabeg, Jordi - Gonzalo, Toño
HOS-TER: Ambrós, Maceda - Rasche, Álex
NÀS-ONT: Ortuño, P. Muñoz - Quevedo, Barri, Richi, Ángel
MUR-BARB: Alejandro, Aquino - David, Jorquera
FIG-PRE: Gimeno, Iglesias, Freixa, Gusi - Mora, Arjona

Grupo IV:

CÁD-CAC: Navas, Benito - Romero, Jordi
GUA-ÁGU: Guerrero, Burgos (A) - Jesús, Manolo
MOT-COR: C. Gómez, Calle - Lledó, Nino
JER-DHE: José Luis, Quique - Barbero, Rafa, Dani
CEU-POLI: Manu, Kryos - Carretero, Ignacio
TAL-BETB: Dani, Villoria, Madrigal - Rafa, David
ÉCI-MEL: José, Evaristo (p) - Redondo, Raúl, Atienza
LIN-MAN: Requena, R. Sánchez - Ghini, Salas
Jornada 28

Grupo I:

FER-RMB: Luis César, Juan Carlos, Joaquín, Aláez - Almansa, Beltrán
LAN-AVILÉS: Yeray, Juani - Sierra, Alberto
MEN-UNI: Manuel, Viña - Canales, Rubén
LUG-CAU: Casal, Campos, Molina - Gaspar, Vilches, Toño
PLA-OUR: Orlando, Pelayo - José Juan, Fonsi
SSR-ÁVILA: Vegas, Roberto, Piñas - Nano, Mínguez
FUE-LEO: Colón, Alberto - Juan Pablo https://www.bdfutbol.com/es/j/j1687.html , D. Prieto
PNF-MOS: David, Francis, Pereira - Amato, Miguel, Arteaga
SEG-OVIB: Magín, Julio - Nacho, Bernardo

Grupo II:

GIM-ZARB: Borja, César Porras, Bidaurrázaga - Dávila, Rubén
GER-CON: Garai - C. Augusto, Moreta
ATHB-AMU: Iraizoz https://www.bdfutbol.com/es/j/j992.html , Serrano - Patxi, Moyano
BAR-BIN: Ríos, Yosu - Fontova, Ballesteros, Boli
OSB-CAL: Iturralde, Gonzalo - Galilea, Ochoa, Conget
VLLB-BEA: Juan (ps), Xavi - Imanol, Iraola
BER-BUR: Cobos, Molina, Rubén - Roberto, San Nazario, Larraza

Grupo III:

CAR-SAB: Sergio, Almunia, David Marín - Jordi (A), Callicó
GRA-MUR: David, Muñoz - Alejandro, Nacho
GAN-MLLB: Carpio, Vidal - Raúl Valencia, Rafa Leva https://www.bdfutbol.com/es/j/j301140.html
LOR-VALB: Edu, Toni - Sanmiguel, Navarro
ONT-HOS: Quevedo, Barri, Vivas - Vázquez, Ambrós
HÉR-FIG: Vara, Toño - Oronoz, Iglesias, Cano
TER-NOV: Rasche, Álex, Barrantes - Rabadán, Jose

Grupo IV:

GRA-TAL: Pindado, Manolo, García - Dani, Madrigal
POLI-ÁGU: Jandri, Ignacio, Rogelio - Cobo, Aitor
MOT-GUA: Martínez, Gómez - Víctor, Guzmán
MEL-CÁD: Raúl Álvarez, Atienza - Navas, Muíños
XER-CEU: Ramón, Maikel - Jornet, Manu
MAN-SEVB: Salas, Carretero - Sergio, Marco
BETB-JER: Arzu, Rojas - José Luis, Miguel
CAC-LIN: Romero, Jesús, Alberto - Lolo, Padial, Genaro, Jorge
Jornada 29

Grupo I:

RMB-LAN: Almansa, Villa - Marino, José María
AVILÉS-SPB: D. Fariña, Sierra - Dani Lastra
UNI-FER: Canales, Rayco - Padín, Aláez, Luis César
PON-PLA: Luismi, Lino, Pepe Rico, Sierra - Etxarri, Orlando
CAU-MEN: Granada, Vilches - Manuel, Sebas
ÁVILA-FUE: Nano, Mínguez - Alberto, Felipe, Francis
MÓS-SEG: Sánchez, Amate (ps) - Mariano, Durán
LEO-PNF: Gelo, Rubén - David, Alberto, Juancho, Rober
OUR-SSR: José Juan, Santi - Roberto

Grupo II:

BUR-BAR: San Nazario, Roberto - Josu, Galder
IZA-ALAB: Íñigo, Espuña - Pipo, Txejo, Gabarain
R.UNI-GER: Unai Alba, Txetxu - Igor Garai, Larruzea
CON-VLLB: Jorge, Moreta - Xavier, Joan
BIN-OSB: Fontova, Ballesteros - Antoñana, Elía
CAL-ATHB: Diego, Bobadilla - Beristain, Urko
AMU-FIG: Patxi, Mujika - Rubén, Cornago
ZAM-GIM: José Luis, Isidro - Borja, Osoro

Grupo III:

MUR-TER: Espín, Alejandro, Velasco - Rasche, Álex
SAB-LOR: Jordi, Gago - Reverte, Villegas, Quiñonero
NÀS-HÉR: Rodri, Socías, Vega - Toño, Palomino
MLLB-ALZ: Jacobo (A), Oliveira - Israel, Pozuelo
FIG-CAR: Iglesias, Gusi - Buzzi, Almunia, Brau
NOV-ONT: Ernesto, Rodri - Vicente, Quevedo, Soriano
CAS-BARB: Sangroniz, S. Cruz - Raúl, Jorquera
YEC-GRA: Salcedo, Ricardo, Laosa, Míchel - David, Muñoz
HOS-PRE: Sergio, Ambros - Mora, Carré

Grupo IV:

SEVB-CAC: Silva, José - Romero, José Vicente
CEU-DHE: Jornet, Manu - Barbero, Lozano
ÁGU-XER: Cobo, Aitor - Pato, Ramón
TAL-MAN: Manolo, Madrigal - Salas, Jorge
LIN-MEL: Perico, Requena - Atienza, Raúl
GUA-POLI: Peramos, M. Ángel - Ignacio, Boni
JER-GRA: Vilariño, Tete - Triana, Pindado, Servián, Cantos
Jornada 30

Grupo I:

UNI-RMB: Canales, Ismael, Alberto, Eduardo - Almansa, Sestelo
LUG-MÓS: Casal, Urizar, Miguilla - Amate, Miguel
FER-CAU: Luis César, Juan Carlos - Gaspar, Vilches
SPB-LAN: Bryan, Roberto, Jordán, H. Quintanilla (¿es https://www.bdfutbol.com/es/j/j101204.html , Gonzalo?) - Rafita, Marino
FUE-OUR: Colón, Felipe, Francis, Alberto - De Dios, José Juan, Dani Cobo
SSR-PON: Roberto, Piñas - Sierra, Moncho https://www.bdfutbol.com/es/j/j4959.html , Nel
PNF-ÁVILA: Eduardo, Juancho - Somoza, Mínguez, Peña
SEG-LEO: Durán, Yaco - Fidalgo, Manolo
MEN-OVIB: Manuel, Sebas, Cacharra - Bernardo, David Menéndez, Mario
PLA-AVILÉS: Orlando, Yáñez, Valentín - Vílchez, Marcos

Grupo II:

OSB-BUR: Caballero, Iturralde - Zenekorta (A), Roberto
GER-IZA: Garai, Erlantz - Íñigo
AMU-ZAM: Patxi, Mujika - Gómez, José Luis, Esajas
AUR-GIM: Xabi, Kiko, Víctor - Chili, Borja
BER-CON: Izkoa, Aranburu, Rubén - Cristian, Moreta
BAR-BEA: Iñaki, Pitu - Imanol, Gaizka
VLLB-R.UNI: Baraja, Xavier - Riobó, Ibarra
ATHB-BIN: Macías, Romo - Ballesteros, Álex
ALAB-ZARB: Pipo, Aranbarri - Moso, Mora

Grupo III:

GAN-SAB: Gomar, Marcos - Emilio, Jordi, Antonio
LOR-FIG: Mika, Edu, Reverte - Oronoz, Iglesias
PRE-NOV: Jordi - Esteban, García
ONT-MUR: Argüello, Barri, Ángel López, Willy - Alejandro, Cuxart
HER-HOS: Espejo, Toño, Manolo - Ambrós, Carballo
TER-YEC: Rasche, Álex, Barrantes, Mariano - Ricardo, Raúl
CAR-NÀS: Almunia, I. Espadas - Socías, Rodri
VALB-MALB: Sanmiguel, González - Oliveira, Peñaranda
BARB-ALZ: Raúl, Javi Ruiz - Pozuelo, Peláez

Grupo IV:

GRA-JAÉN: Pindado, Servián, De María - Manolín, Yepes
MOT-CÁD: Gómez, Chico - Martín, Navas
MEL-SEVB: Álvarez, Nene - Silva, Romero
DHE-ÁGU: Barbero, Benito - Antonio, Arturo
MAN-JER: Salas, Carretero - Quico, Tete, Quique
BETB-CEU: Rojas, Estévez - Manu, Míchel
COR-LIN: Lledó, Benítez - Requena, Perico
CAC-TAL: Cuesta, Romero, J. Vicente - Balaguer, Villoria
Páginas: 1 2 3 4 5