19-05-2021, 12:22 AM
Jornada 13
Grupo I:
RMB-CAU: Almansa, Herrera - Toñín, Chema
SPB-PAJ: Roberto - Orlando, Valentín
OVIB-UNI: Pinel, Paredes, Mario - Canales, Ito
MOS-FER: Del Olmo, Bustos - Aláez, Luis César
LAN-SSE: Yeray, Blas, Vladimir - Lorenzo, Tejedor
AVILÉS-FUE: Javi, Toni, Isaac - Alberto, Colón
PON-PNF: Lino, Álex - Víctor, Pedro, Soto
OUR-SEG: Querella, Nando - Julio, Tito
ÁVILA-LUG: Peña, Míchel, Saúl - Domínguez, Armendariz, Campos, Álvarez
LEO-MEN: Rubén (A), Javi - Manuel, Andrés
Grupo II:
BEA-ATHB: Gorrotxategi, Imanol, Bengoetxea - Urko, Asensio
AUR-ALAB: Jon, Íñigo II - Aranbarri, Josean
ZAM-CAL: David, José Luis - Galilea, Terroba, Gurria
BIN-AMU: Reyero, Josan, Edu - Oscar, Aritz, Saracho
GIM-GER: Chumi, Etxebarria, Osoro, Bernard - Igor Prieto, Gorka López, Pumarejo
ZARB-VLLB: Moso, Chávez - Martín, Ortega
IZA-BER: Otxoa, Mark - Molina, Iturraspe, Rubén
R.UN-BAR: Costa, De Luz - Aitor, Josu
CON-OSAB: Iduriaga, Mario - Olondris, Manu (ps, ni idea)
BUR-FIG: Roberto, Garitano - Iranzo, Rubén
Grupo III:
MUR-HÉR: Alejandro, Artigas - Gonzalo, Toño
HOS-LOR: Aitor, Maestro - Antonio, Linares
GIM-GAN: Rodri, Álex, Carreño - Carpio, Iván, Edu Arnau
YEC-PRE: Ricardo, Salcedo, Rubén, Román - Ortiz, Luis
MLLB-SAB: Rubiales, Sergio, Chando - Jordi, Ricardo
NOV-CAR: Miguel, Yan, Jonny - Salva, Almunia, Pablo Box, I. Espadas
ALZ-TER: Pozuelo, Ico - Rasche, Casado, Jaime
Grupo IV:
JAEN-CAC: Rafita, Emilio, Cornago, Tocho - Romero, César, Benito
POLI-BETB: Pablo, Carretero - Marco, Rosa
SEVB-MOT: Campano, Ramón - David I, C. Gómez, Quico
TAL-COR: Manolo, Longo - Lledó, Oliveira, Sergio, Guti
AGU-GRA: Aitor, Limones - Pindado, Pedro
CEU-MAN: Manu, Iarley - Ríos, Alejandro
XER-DHE: González, Edu - Lozano, José Manuel
LIN-ÉCI: Pope, Agustín - F.J.Cardoso
JER-MEL: José Luis, Salazar - Chupa, Raúl
Grupo I:
RMB-CAU: Almansa, Herrera - Toñín, Chema
SPB-PAJ: Roberto - Orlando, Valentín
OVIB-UNI: Pinel, Paredes, Mario - Canales, Ito
MOS-FER: Del Olmo, Bustos - Aláez, Luis César
LAN-SSE: Yeray, Blas, Vladimir - Lorenzo, Tejedor
AVILÉS-FUE: Javi, Toni, Isaac - Alberto, Colón
PON-PNF: Lino, Álex - Víctor, Pedro, Soto
OUR-SEG: Querella, Nando - Julio, Tito
ÁVILA-LUG: Peña, Míchel, Saúl - Domínguez, Armendariz, Campos, Álvarez
LEO-MEN: Rubén (A), Javi - Manuel, Andrés
Grupo II:
BEA-ATHB: Gorrotxategi, Imanol, Bengoetxea - Urko, Asensio
AUR-ALAB: Jon, Íñigo II - Aranbarri, Josean
ZAM-CAL: David, José Luis - Galilea, Terroba, Gurria
BIN-AMU: Reyero, Josan, Edu - Oscar, Aritz, Saracho
GIM-GER: Chumi, Etxebarria, Osoro, Bernard - Igor Prieto, Gorka López, Pumarejo
ZARB-VLLB: Moso, Chávez - Martín, Ortega
IZA-BER: Otxoa, Mark - Molina, Iturraspe, Rubén
R.UN-BAR: Costa, De Luz - Aitor, Josu
CON-OSAB: Iduriaga, Mario - Olondris, Manu (ps, ni idea)
BUR-FIG: Roberto, Garitano - Iranzo, Rubén
Grupo III:
MUR-HÉR: Alejandro, Artigas - Gonzalo, Toño
HOS-LOR: Aitor, Maestro - Antonio, Linares
GIM-GAN: Rodri, Álex, Carreño - Carpio, Iván, Edu Arnau
YEC-PRE: Ricardo, Salcedo, Rubén, Román - Ortiz, Luis
MLLB-SAB: Rubiales, Sergio, Chando - Jordi, Ricardo
NOV-CAR: Miguel, Yan, Jonny - Salva, Almunia, Pablo Box, I. Espadas
ALZ-TER: Pozuelo, Ico - Rasche, Casado, Jaime
Grupo IV:
JAEN-CAC: Rafita, Emilio, Cornago, Tocho - Romero, César, Benito
POLI-BETB: Pablo, Carretero - Marco, Rosa
SEVB-MOT: Campano, Ramón - David I, C. Gómez, Quico
TAL-COR: Manolo, Longo - Lledó, Oliveira, Sergio, Guti
AGU-GRA: Aitor, Limones - Pindado, Pedro
CEU-MAN: Manu, Iarley - Ríos, Alejandro
XER-DHE: González, Edu - Lozano, José Manuel
LIN-ÉCI: Pope, Agustín - F.J.Cardoso
JER-MEL: José Luis, Salazar - Chupa, Raúl