01-05-2021, 12:16 AM
Banquillos vía AS (salvo jornadas 8 y 11, ya enviadas. Y creo que las jornadas de los sábados no las pone)
Jornada 1
Grupo I
RMB-PNF: Almansa, Meca - Víctor, Javi
FER-SPB: Juan Carlos, Luis César - Alejandro, Jano
MOS-OUR: Del Olmo, Carro - Querella, Agustín
ULP-LAN: Canales, Yeray - Merino, Rubén
OVB-PON: Menéndez, Iván Pinel, Moises - Lino, Pepe Rico
CAU-AVILÉS: Pablo, Chema, Granada - Sierra, Rubén Reyes
LEO-ÁVILA: Aiert, Juan Carlos - Palmero, Somoza
SEG-FUE: Durán, Javi - Alberto, Cuenca
LUG-SSR: César, Casal, Seoane, Iker Estarriaga - Lorenzo, Rivera
MEN-PLA: Jechu, Felipe, Viña - Orlando, Valentín
Grupo II
OSB-GER: Caballero, Jusué - López, Igor
BEA-CON: Joseba, Imanol - Moreno, Augusto
BIN-IZA: Ballesteros, Anguiano, Alcaraz - ¿Loio?, Santi
BUR-R.UNI: Roberto, Peragón - Ricardo, Eusko
ZAM-BER: José Luis, Isidro - Molina, U. Algorta
ATHB-ALAB: Del Horno, Fede - Txejo, Josean
BAR-VALLB: Urbano, Yosu - Abel, Ortega
CAL-ZARB: Galilea, Durán - Moso, Sorribas, Álex, Franco
AMU-TOR: Rodríguez, Ruiz - Ateca, Sergio
Grupo III
HER-ONT: Toño, Barbero - Revert, David Pérez
MLLB-PRE: Jacobo, Sergio - Serra, Sergio
LOR-GRA: Linares, Herraiz - Navas, Pelejero
GIM-MUR: Ortuño, Baines - Rodri, Cuxart
HOS-NOV: Rafa Moreno, Navarro - Miguel, Kisco
CAR-TER: Leo, Almunia - M. Ángel, Fran
FIG-YEC: Miranda, Samper - Laosa, Albert
Grupo IV
SEVB-JAÉN: Arturo, Borja - Tocho, Emilio
MEL-BETB: Jamali, Raúl - José Carlos, Relaño, Jonathan, José Luis, Alonso
MOT-XER: Mere, Choqui, Céspedes - José Luis, González
LIN-CEU: Jesule, Suso - Serrano, Álex
GUA-MAN: Peramos, Mayorga - Salas, Valdivia
ECI-P.ALM: Arrue, Cardoso - Pablo, Paco
CAC-GRA: Romero, Benito - Pedro, Pintado, Manolo
Jornada 1
Grupo I
RMB-PNF: Almansa, Meca - Víctor, Javi
FER-SPB: Juan Carlos, Luis César - Alejandro, Jano
MOS-OUR: Del Olmo, Carro - Querella, Agustín
ULP-LAN: Canales, Yeray - Merino, Rubén
OVB-PON: Menéndez, Iván Pinel, Moises - Lino, Pepe Rico
CAU-AVILÉS: Pablo, Chema, Granada - Sierra, Rubén Reyes
LEO-ÁVILA: Aiert, Juan Carlos - Palmero, Somoza
SEG-FUE: Durán, Javi - Alberto, Cuenca
LUG-SSR: César, Casal, Seoane, Iker Estarriaga - Lorenzo, Rivera
MEN-PLA: Jechu, Felipe, Viña - Orlando, Valentín
Grupo II
OSB-GER: Caballero, Jusué - López, Igor
BEA-CON: Joseba, Imanol - Moreno, Augusto
BIN-IZA: Ballesteros, Anguiano, Alcaraz - ¿Loio?, Santi
BUR-R.UNI: Roberto, Peragón - Ricardo, Eusko
ZAM-BER: José Luis, Isidro - Molina, U. Algorta
ATHB-ALAB: Del Horno, Fede - Txejo, Josean
BAR-VALLB: Urbano, Yosu - Abel, Ortega
CAL-ZARB: Galilea, Durán - Moso, Sorribas, Álex, Franco
AMU-TOR: Rodríguez, Ruiz - Ateca, Sergio
Grupo III
HER-ONT: Toño, Barbero - Revert, David Pérez
MLLB-PRE: Jacobo, Sergio - Serra, Sergio
LOR-GRA: Linares, Herraiz - Navas, Pelejero
GIM-MUR: Ortuño, Baines - Rodri, Cuxart
HOS-NOV: Rafa Moreno, Navarro - Miguel, Kisco
CAR-TER: Leo, Almunia - M. Ángel, Fran
FIG-YEC: Miranda, Samper - Laosa, Albert
Grupo IV
SEVB-JAÉN: Arturo, Borja - Tocho, Emilio
MEL-BETB: Jamali, Raúl - José Carlos, Relaño, Jonathan, José Luis, Alonso
MOT-XER: Mere, Choqui, Céspedes - José Luis, González
LIN-CEU: Jesule, Suso - Serrano, Álex
GUA-MAN: Peramos, Mayorga - Salas, Valdivia
ECI-P.ALM: Arrue, Cardoso - Pablo, Paco
CAC-GRA: Romero, Benito - Pedro, Pintado, Manolo