27-05-2021, 11:55 PM
(Última modificación: 27-05-2021, 11:59 PM por juanralvaro.)
Jornada 19 (miércoles)
Grupo I:
FUE-PNF: Alberto, Colón - Puente, Jorge, Lago
SPB-MEN: Roberto, Jano, Martínez - Manuel, Orlando
SSR-SEG: Tejedor, Roberto, Piñas - Tito, Julio
PON-CAU: Paco Pérez, Lino, Bautista, Borja - Andrés, Vilches
PLA-LUG: Orlando, Rogelio - Willy
OUR-OVIB: Xurxo, Querella, De Dios - Bernardo, Hernán
Grupo II:
ZAR-AMU: Rubén, Chávez - Óscar, Gil, Méndez
CON-BUR: José Moreno, Sosa - Roberto, Garitano
VLLB-BER: Ortega, Matías, Rubén Sanz - Molina
IZA-CAL: Héctor, Íñigo, Ayúcar - Diego, Goñi
BEA-ZAM: Imanol, Suescun - José Luis, Relo
Grupo III:
HOS-MLLB: Juanjo, Ambrós - Robles, Sergio
ONT-PRE: Camacho, Juan - Johan, Pepito
BARB-LOR: Javi Ruiz, Dani - Linares, Tato, Songue
Grupo IV:
JAE-LIN: Diezma, Emilio, Rafita - Requena, Sergio
BETB-CAC: Robles, Dani - Benito, Romero, Jordi
DHE-MEL: Víctor, Castillo - Raúl Álvarez, Pascual
P.ALM-MOT: Ignacio, Boni - David II, Muñoz, Céspedes
GRA-MAN: Pindado, Arturo, Raúl - Salas, Marqués
JER-SEVB: Puig, José Luis, Zornoza - José, Arturo, Óscar, Andrés
Jornada 19 (jueves)
Grupo I:
LEO-RMA: Fidalgo, Rubén - Carlos Sánchez https://www.bdfutbol.com/es/j/j371.html , Sestelo
ÁVILA-MÓS: Escudero, Saúl - Vaqueriza, Juanvi, Roa
Grupo II:
ALAB-OSB: Pascua, Raúl - Luzuriaga, Caballero
GIM-FIG: Echevarría, C. Porras - Yus, Eduardo
Grupo III:
MUR-FIG: Matito, Alejandro - Masques, Miranda
Grupo IV:
XER-COR: Ramón, Higuera - Selu, Lledó
ÁGU-ECI: David, Yago - J.A.Cardoso, Arrue, Montero
Grupo I:
FUE-PNF: Alberto, Colón - Puente, Jorge, Lago
SPB-MEN: Roberto, Jano, Martínez - Manuel, Orlando
SSR-SEG: Tejedor, Roberto, Piñas - Tito, Julio
PON-CAU: Paco Pérez, Lino, Bautista, Borja - Andrés, Vilches
PLA-LUG: Orlando, Rogelio - Willy
OUR-OVIB: Xurxo, Querella, De Dios - Bernardo, Hernán
Grupo II:
ZAR-AMU: Rubén, Chávez - Óscar, Gil, Méndez
CON-BUR: José Moreno, Sosa - Roberto, Garitano
VLLB-BER: Ortega, Matías, Rubén Sanz - Molina
IZA-CAL: Héctor, Íñigo, Ayúcar - Diego, Goñi
BEA-ZAM: Imanol, Suescun - José Luis, Relo
Grupo III:
HOS-MLLB: Juanjo, Ambrós - Robles, Sergio
ONT-PRE: Camacho, Juan - Johan, Pepito
BARB-LOR: Javi Ruiz, Dani - Linares, Tato, Songue
Grupo IV:
JAE-LIN: Diezma, Emilio, Rafita - Requena, Sergio
BETB-CAC: Robles, Dani - Benito, Romero, Jordi
DHE-MEL: Víctor, Castillo - Raúl Álvarez, Pascual
P.ALM-MOT: Ignacio, Boni - David II, Muñoz, Céspedes
GRA-MAN: Pindado, Arturo, Raúl - Salas, Marqués
JER-SEVB: Puig, José Luis, Zornoza - José, Arturo, Óscar, Andrés
Jornada 19 (jueves)
Grupo I:
LEO-RMA: Fidalgo, Rubén - Carlos Sánchez https://www.bdfutbol.com/es/j/j371.html , Sestelo
ÁVILA-MÓS: Escudero, Saúl - Vaqueriza, Juanvi, Roa
Grupo II:
ALAB-OSB: Pascua, Raúl - Luzuriaga, Caballero
GIM-FIG: Echevarría, C. Porras - Yus, Eduardo
Grupo III:
MUR-FIG: Matito, Alejandro - Masques, Miranda
Grupo IV:
XER-COR: Ramón, Higuera - Selu, Lledó
ÁGU-ECI: David, Yago - J.A.Cardoso, Arrue, Montero